Перейти к публикации

Коллекционное издание Star Ocean: The Last Hope


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллекционное издание Star Ocean: The Last Hope

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/may2009/26/staroceance.jpg

Компания Square Enix официально сообщила состав коллекционного издания ролевой игры Star Ocean: The Last Hope, которая совсем скоро должна поступить в продажу на территории Европы.

 

Итак, поклонники смогут приобрести следующий комплект, в который войдут:

Специальная упаковка

STAR OCEAN Soundtrack Compilation CD - саундтрек игры

Five STAR OCEAN: The Last Hope Character Cards - печатные картинки главных героев игры

Brady Games Official Miniguide - полноцветное руководство пользователя на 32 страницы

Три игровых диска

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО - в коллекционке должны быть фигурки героев. Это печатное руководство и саундтрек, на видное место поставишь разве? Пффф короче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин а когда лиц

в росии выйдет ???

P.S. кто знает что ща с лайвом

Изменено пользователем helstik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционное издание- полный FAIL, взяли бы пример с MGS4 или Alone in the Dark, они хотя бы весьма качественные фигурки пихали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, Pal невышел что ты качать собрался?

через utorrent наверное. тока ему это не сильно поможет

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки лошки, делать европезированные JRPG для Японской аудтории, при этом, отодвигая европейский релиз на туеву тучу времени. Продаж ни там ни там не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fyi im in contact with a few promo sellers never know one has star ocean pal version already.

Возможно на днях будет pal релиз.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что американская версия игры осталась без коллекционки.., иметь стандартное издание Такой Игры не совсем радует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...