Перейти к публикации

Gta 4: The Ballad Of Gay Tony анонсирован!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://assets.vg247.com/current//2009/05/gtaivtbogt.jpg

Rockstar только что анонсировала второй скачиваемый DLC эпизод для GTA IV под названием The Ballad of Gay Tony.

Дополнение расскажет нам о ночных приключениях рокерской банды Gay Tony.На этот раз, Rockstar North удивили сами себя" - говорит Sam Houser, руководитель Rockstar Games.

 

Также Rockstar подтвердила, что первое (The Lost and Damned) и второе дополнения появятся на дисковой дистрибьюции в конце этого года.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Жду выхода 2-ого допполнения!Наверняка,будет ещё круче 1-ого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно ,радует то что дополнения появятся на диске а то я уже собирался лойф и пойты покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер ! :wub: Тупо скачаем игру :declare: Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего можно крутого и интересно придумать в сраном либерти сити...нет же надо про геев и клубы рассказывать...ужас

наверно играть будем за берни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также Rockstar подтвердила, что первое (The Lost and Damned) и второе дополнения появятся на дисковой дистрибьюции в конце этого года.

 

ну неужели!

 

 

Gta 4: The Ballad Of Gay Tony

 

может все-таки у "Gay" в тайтле иное значение? чито-то не особо гоже после брутальных байкеров гомье штопать T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер новость, спасибо fatal, но зря они анонсировали сейчас, подождали бы E3 :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также Rockstar подтвердила, что первое (The Lost and Damned) и второе дополнения появятся на дисковой дистрибьюции в конце этого года.

утритесь кто в это не верил))ГЫ)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Льюиса похоже будем играть, каторый гопанул на алмазы всех в музее...как я и говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта про педиков... :laugh2: :biggrin: :laugh2: ППЦ...

зато теперь тру поцаны в клубах хоть в эту игру гамать не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wtf опять про байкеров.....слив

рокерская банда -это не обязательно байкеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рокерская банда -это не обязательно байкеры)))

 

Это возможно и педики... :biggrin:

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...