Перейти к публикации

Создатели The Saboteur вдохновлялись Sin City и Amelie


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатели The Saboteur вдохновлялись Sin City и Amelie

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/may2009/25/the_saboteur.jpg

Глава команды разработчиков приключенческого боевика Saboteur Том Френч (Tom French) сообщил в интервью VG247 заявил, что при создании базовой механики игры [речь идет об изменении цветов во время прохождения] Pandemic вдохновлялась такими фильмами, как Amelie («Амели») и Sin City («Город Грехов»).

 

«Изменение цветов - о нем мы начали думать еще до того, как приступили к разработке игрового движка, - говорит Френч. - Я как раз смотрел «Амели», когда на меня снизошло озарение. Я подумал - боже мой, надо просто сделать картинку черно-белой, как в Sin City. Ну и конечно добавить сюда хорошую механику, которая будет работать в игре».

 

Разработчики пока что не называют дату релиза игры.

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, реализация данной фишки по роликам вроде достойная. Надеюсь все так оно и будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрел Sin City, всем советую фильм супер (правда идёт 3 с лишним часа :) ) Изменено пользователем ex1da
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...