Перейти к публикации

Стер ключ привода Xbox 360! Что делать?


webgangsta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не прокатит такая тема.если игра устанавливается на одном боксе-то переставив хард на другой-бокс запросит заново установить игру.так что у тебя двд плеер.либо куча запчастей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Chuvak ne drejf, vot te aska 308-569-185, etot chel dostaet kljchi pryam iz materi boksa, tak sto ne beda sto ti ster kljuch.

Podrobnostey ne znaju, no znaju tochno chto on eto delaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamoff, а то что это давно невозможно он не знает? Мне ничего не надо доказывать, просто это правда уже давно невозможно. Такое можно осуществить только на старых консолях, с ревизией зефир или ксенон(и то, если на них стоит старый дашборд, т.к. новые даши неприступны до сих пор). Начиная с фалкона, это сделать невозможно.

 

Creker ti che tak zavolnovalsya, ja ze jasno napisal, JA NE ZNAJU podrobnostey, ja slishal i vse, a s kakimi materyami eto delaetsya ja v podorbnosti ne vdavalsya,

net tak net. Prikoljnij DVD pleer.

И где я волновался? Просто пишу, чтобы раньше времени не радовались.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creker ti che tak zavolnovalsya, ja ze jasno napisal, JA NE ZNAJU podrobnostey, ja slishal i vse, a s kakimi materyami eto delaetsya ja v podorbnosti ne vdavalsya,

net tak net. Prikoljnij DVD pleer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creker ti che tak zavolnovalsya, ja ze jasno napisal, JA NE ZNAJU podrobnostey, ja slishal i vse, a s kakimi materyami eto delaetsya ja v podorbnosti ne vdavalsya,

net tak net. Prikoljnij DVD pleer.

**я, ну не пишите транслитом, я его никогда не читаю(влом), а смысл разговора теряется :hang2: , и сейчас сижу в 2 часа ночи и мозг напрягаю.

зы: прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это прям чудо сервис какой-то.

Угу. Берём чужое битое железо, засовываем в коробку, впариваем лоху обратно, его распродаем по частям. Чем не чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
люди вопрос: я сжёг привод, питание не так подключил, бокс работает, привод нет, можно ли каким то образом достать из сжёного привода ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вопрос: я сжёг привод, питание не так подключил, бокс работает, привод нет, можно ли каким то образом достать из сжёного привода ключ?

Ого,врядли ты получишь ключ с мертвого привода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достать то из провода можно, если у него логика на месте. идеальный вариат звонить схему и заменить сгоревшие элемены и читать ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а Инфектус разве не лечит это?

лечит только в теории и то лиш на самых первых партиях. К новым боксам он вообще не преминим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
люди вопрос: я сжёг привод, питание не так подключил, бокс работает, привод нет, можно ли каким то образом достать из сжёного привода ключ?

Если микросхема флеш в приводе выжила,а это скорее всего так,то выпаиваем ее и впаиваем в рабочий привод,считываем ключ,вот и все чудеса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить можно. Или полностью ремонтируйте схему или смотрите тему восстановление ключа с матплаты. Простите, тему раньше не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...