Перейти к публикации

Питание 5v


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях спалил питание через которое подключался Кулер Talismoon Whisper, но бокс кажется работает нормально, интересует вопрос запустится Кулер Talismoon Whisper MAX ? он же питание берёт от привода или всё таки нужно стандартное тоже:rolleyes: Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях спалил питание через которое подключался Кулер Talismoon Whisper

Прошу пардон, но КАК? :)

интересует вопрос запустится Кулер Talismoon Whisper MAX ? он же питание берёт от привода или всё таки нужно стандартное тоже:rolleyes:

Вопрос поставлен непонятно. Если я тебя правильно понял, то работать он будет, но видимо только в турбо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пардон, но КАК? :)

 

Подключал Аврору и чё то мне захотелось проверить мощь если подключить напрямую, и тут чё то за искрило и запахло жареным, после того как я выключил бокс и включил уже с кулером, он работал очень мощно и я уверен на него подавалось больше чем 5v, через пару минут кулер и аврора погасли :beee:

 

Вопрос поставлен непонятно. Если я тебя правильно понял, то работать он будет, но видимо только в турбо режиме.

 

Это уже радует :thank_you2:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты запитай от привода, можно же резистор поставить чтобы не 12 вольт было а 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключал Аврору и чё то мне захотелось проверить мощь если подключить напрямую, и тут чё то за искрило и запахло жареным, после того как я выключил бокс и включил уже с кулером, он работал очень мощно и я уверен на него подавалось больше чем 5v, через пару минут кулер и аврора погасли :beee:

Осподи, вот де чего любопытство доводит...

Так ты запитай от привода, можно же резистор поставить чтобы не 12 вольт было а 5.

Можно и так, но не практично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю кулер запитать от зарядки на 9.5в...но вот тут 3 провода :красный ,черный,и жеслтый ...заработает ли система от красного и черного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе кулер Talismoon Whisper MAX надеюсь всё получится :rolleyes:

 

Отвёз сегодня бокс по гарантии :boast: , вдруг прокатит, сказали через 20 дней будет ответ :wacko:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...