Перейти к публикации

Помогите с аркадами


Sizor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация. Вчера с второго профиля скачал кастл крашерс и если я подключён к ливу то пишет что это "полная версия игры", а если я не подключён или с другого профиля не подписанного к ливу то пишет что это "пробная версия игры". Так и должно быть или у меня какой то глюк? Просто нет возможности играть с постоянно включённым ливом. Заранее благодарен. Изменено пользователем Sizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это ненормально,должна работать оффлайн с любого профиля.А вот если игра качалась на другой консоли и переносилась на эту,то так и должно быть,будет работать только на том профиле,с которого качалась и только при включенном лайве.Купи 10000 пойнтов за 70 рублей(тема в разделе Лайв)и скачай заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это ненормально,должна работать оффлайн с любого профиля.А вот если игра качалась на другой консоли и переносилась на эту,то так и должно быть,будет работать только на том профиле,с которого качалась и только при включенном лайве.Купи 10000 пойнтов за 70 рублей(тема в разделе Лайв)и скачай заново.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werewolf ты абсолютно прав! Я качал её до этого с другой консоли, а здесь восстановил. 70 р.?!? Ого))) Надо найти!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werewolf ты абсолютно прав! Я качал её до этого с другой консоли, а здесь восстановил. 70 р.?!? Ого))) Надо найти!)))

Ага, только приготовьтесь к тому, что ваш геймертаг могут забанить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только приготовьтесь к тому, что ваш геймертаг могут забанить за это.

Не надо вводить человека в заблуждение.Если и забанят,то акк,который дают вместе с пойнтами,плевать на него вообще,потратил пойнты и стер,обычно вообще не банят а обнуляют непотраченные пойнты.Основной акк трогать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...