Перейти к публикации

Microsoft и Samsung World Cyber Games (xbox360)


unuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компании Microsoft и Samsung Electronics объявили о новом совместном проекте: впервые за всю историю проведения российского этапа чемпионата мира по Всемирным компьютерным Играм (WCG) в программу турнира включены соревнования по консольным видеоиграм. Эти компании связывает многолетнее партнерство на глобальном уровне. Яркими примерами такого сотрудничества являются разработка карманного ПК, а также поддержка чемпионата мира по компьютерным играм. Новый проект стал закономерным этапом развития WCG на локальном уровне. Впервые в России поклонники консольных игр на платформе Microsoft Xbox 360 смогут побороться за призовые места. В программу соревнований включены три дисциплины: Project Gotham Racing 3®, Dead or Alive 4 и Gears of War. Отборочные туры и финал российского чемпионата пройдут предстоящим летом, а в октябре 2007 года победители представят Россию на мировом первенстве в Сиэтле (США).

 

«Мы рады, что, объединив усилия с Microsoft, сможем предоставить российским киберспортсменам возможность проверить свои силы в разнообразных видеоиграх и бросить вызов лучшим игрокам мира.»

 

Константин Клементьев

старший менеджер отдела стратегического маркетинга штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ и Балтии

 

«Вместе с Samsung мы организуем еще один уникальный проект - первый в отрасли. Я уверен, что появление среди дисциплин номинаций по играм для XBOX 360 позволит сделать чемпионат WCG еще более популярным в России, как среди профессиональных геймеров, так и среди многочисленной армии любителей видео-игр.»

 

Источник: xboxrussia.ru

 

Админ: Не забываем указывать источники.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...