Перейти к публикации

Бывшие сотрудники Rockstar Games открыли студию 4mm Games


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывшие сотрудники Rockstar Games открыли студию 4mm Games

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/21/124405.jpg

 

Основатели Rockstar Games Джейми Кинг (Jamie King) и Гари Формэн (Gary Foreman) решили покинуть свою студию и открыть новую фирму под названием 4mm Games. Организация была открыта при участии Николаса Перрета (Nicholas Perret) из Image Metrics и ещё одного именитого специалиста — Поля Койна (Paul Coyne). Все вместе разработчики собираются делать онлайновые игры.

 

Представители 4mm не вдаются в детали. Большое количество инвестиций специалисты получили от финансовой компании Autumn Games. Фирмы заключили многолетний контракт, которым покрывается несколько игр для многочисленных платформ.

 

Пока же 4mm молчит и тихонько работает. Надеемся, что в будущем разработчики порадуют нас чем-то действительно занятным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что только онлайновые игры...

да там не онлайн игры они будут делать.

вот нормальная новость:

 

Джэйми Кинг (Jamie King) и Гэри Форман (Gary Foreman), которые стояли у истоков Rockstar Games и принимали активное участие в развитии серии Grand Theft Auto, официально сообщили об открытии 4mm Games.

 

Речь идет об «игровом предприятии, которое будет использовать Сеть для того, чтобы представлять общественности новые интеллектуальные собственности до того, как они отправятся на консоли и мобильные устройства».

 

Фирма, расположившаяся в Нью-Йорке, планирует сначала показывать свои игры в онлайне или на платформах, таких как iPhone, а лишь затем отправлять их на консоли Sony, Microsoft и Nintendo.

© gametech.ru

 

они игру будут "рекламировать" в инете и на мобилках прежде чем выпустить на большие консоли, смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не онлайн игры они будут делать.

вот нормальная новость:

 

Джэйми Кинг (Jamie King) и Гэри Форман (Gary Foreman), которые стояли у истоков Rockstar Games и принимали активное участие в развитии серии Grand Theft Auto, официально сообщили об открытии 4mm Games.

 

Речь идет об «игровом предприятии, которое будет использовать Сеть для того, чтобы представлять общественности новые интеллектуальные собственности до того, как они отправятся на консоли и мобильные устройства».

 

Фирма, расположившаяся в Нью-Йорке, планирует сначала показывать свои игры в онлайне или на платформах, таких как iPhone, а лишь затем отправлять их на консоли Sony, Microsoft и Nintendo.

© gametech.ru

 

они игру будут "рекламировать" в инете и на мобилках прежде чем выпустить на большие консоли, смекаешь ?

Во как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они будут заниматься продвижением игр.

Смысл уходить с насиженного места хорошей компании?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая крутая компания которая была, есть и будет - это Rockstar North! Все остальные рокстары это всякий треш вроде миднайт клуба или какой нибудь посредственщины типа Billy. Откуда именно эти уперли я так и не понял. Если от шотландцев, тогда плохо, а так глубоко наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая крутая компания которая была, есть и будет - это Rockstar North! Все остальные рокстары это всякий треш вроде миднайт клуба или какой нибудь посредственщины типа Billy. Откуда именно эти уперли я так и не понял. Если от шотландцев, тогда плохо, а так глубоко наплевать.

Чувак ты идиот, булли с миднайтом хиты, а так же мэнхант и даже настольный теннис и тот был крутым (для тенниса рузумеется). Не знаю не одной игры от рокстар которая бы была просто среднячком, все игры от рокстар - хиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего четыре миллиметра? Наверное компенсирует переизбыток размера в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего четыре миллиметра? Наверное компенсирует переизбыток размера в другом месте.

 

петросян млин

Изменено пользователем glebc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не онлайн игры они будут делать.

вот нормальная новость:

 

Джэйми Кинг (Jamie King) и Гэри Форман (Gary Foreman), которые стояли у истоков Rockstar Games и принимали активное участие в развитии серии Grand Theft Auto, официально сообщили об открытии 4mm Games.

 

Речь идет об «игровом предприятии, которое будет использовать Сеть для того, чтобы представлять общественности новые интеллектуальные собственности до того, как они отправятся на консоли и мобильные устройства».

 

Фирма, расположившаяся в Нью-Йорке, планирует сначала показывать свои игры в онлайне или на платформах, таких как iPhone, а лишь затем отправлять их на консоли Sony, Microsoft и Nintendo.

© gametech.ru

 

они игру будут "рекламировать" в инете и на мобилках прежде чем выпустить на большие консоли, смекаешь ?

уже интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...