Перейти к публикации

Компания Ubisoft станет мастерской по созданию спецэффектов для фильмов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft станет мастерской по созданию спецэффектов для фильмов

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/20/124243.jpg

 

Уже довольно долго Ubisoft вынашивает планы по захвату Голливуда. Сначала фирма хотела заниматься лицензированием собственных франчайзов для съёмки фильмов. Потом концепция несколько изменилась. Исполнительный директор Ивес Гуиллемот (Yves Guillemot) говорит, что Ubisoft займётся созданием спецэффектов в кино. Специалисты хотят производить всякие графические красивости и анимацию.

 

Ubisoft уже работает с Twentieth Century Fox над художественным анимационным фильмом Avatar от режиссёра «Титаника» Джеймса Камерона (James Cameron). Издательство также займётся выпуском игры по мотивам данного проекта.

 

Стоит отметить, что Ubisoft вплотную трудится над экранизацией Prince of Persia, которая проходит под присмотром продюсера Джерри Брукхаймера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле весьма спорно пойдет ли это на пользу их играм.

С одной стороны, новые технолгии, больше доходов, спонсоров и т.д... А с другой стороны они поувольняли полно народу, а теперь еще и расширяются)

Вообщем не нашего ума это делоа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Аватар будет супер фильмом ...не думаю что режиссёр титаника снимет г...да и принс персии вроде ничё должен быть если у руля брукхаймер :)а вообще если юбисофт есть желание почему нет контора то солидная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у аватара бюджет 300 лямов) кемерон обещает что все ляхи обдрищат когда увидят)) А так это фантастика про космос насколько я помню....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у аватара бюджет 300 лямов) кемерон обещает что все ляхи обдрищат когда увидят)) А так это фантастика про космос насколько я помню....

не 300 а 200

 

премьера (мир) 16 декабря 2009

премьера (РФ) 17 декабря 2009, «Фокс»

 

Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.

 

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 300 а 200

 

Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.

 

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/

 

А ещё в этом фильме будет задйествована новая графическая разработка майков, каторая до этого нигде не использовалась.

Аватар это искуственное тело, в которое пересжавиется человеческий разум. (типа ghost in the shell)

а вообще фильм про пришельцев, которые будут завоевывать землю.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики всегда отличались самой красивой графикой и замечательными роликами! Правильно что решили этим заняться)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...