Fredo 0 Опубликовано: 21 мая 2009 Поделиться Опубликовано: 21 мая 2009 Собственно куплю Хало3 в Москве, или что б выслали по почте!!!пишите в аську 199953577 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Fredo 0 Опубликовано: 2 июня 2009 Автор Поделиться Опубликовано: 2 июня 2009 Все еще нужно Хало3, желательно в Москве и с рук) ибо по почте уже наебали)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас