Перейти к публикации

Onlive не покажут на E3 2009


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проектом уже заитересовались многие студии кстати, M$ забирает около 60 % выручки, была дискусия на это тему, плюс за траффик на XBOX LIVE на закачку паков, кто думаете платит M$? Microsoft берёт с игроков: 50 $ в год, потом поиты эти за сам пак, и со студии за траффик. Не плохо им живется. По-моему OnLive ни куда не едит по однои причине: дата запуска сервиса не за горами и они не совсем к неи готовы. У OnLive есть шансы только если цена будет ниже проката дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimjke такой слоупок. ты бы хоть что-то новое говорил, а не то, что все обсудили и на что ответили уже где-то месяца 3-4 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimjke такой слоупок. ты бы хоть что-то новое говорил, а не то, что все обсудили и на что ответили уже где-то месяца 3-4 назад.

давно посты не писал где не присутствует слово такой и его ипостаси ? видимо месяца 3-4 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интерестно, как вы себе представляете, игру таким образом в шутер например, отклик на нажатие кнопки,- передача на сервак, + обратная передача изображения например fullHD всё это занимает время, + "дохлый" компьютер даже фильм fullhd не покажет, + ни сони ни майки не допустят этого, +если бы они могли бы предоставить действительно стоящее, то на выставке они бы заявили о себе. Так что имхо всё это порожняк и туфта.

зы и какая скорость инет канала при этом должна быть? оптика в каждый дом ;)

 

Мне интерестно, как вы себе представляете, игру таким образом в шутер например, отклик на нажатие кнопки,- передача на сервак, + обратная передача изображения например fullHD всё это занимает время, + "дохлый" компьютер даже фильм fullhd не покажет, + ни сони ни майки не допустят этого, +если бы они могли бы предоставить действительно стоящее, то на выставке они бы заявили о себе. Так что имхо всё это порожняк и туфта.

зы и какая скорость инет канала при этом должна быть? оптика в каждый дом :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно посты не писал где не присутствует слово такой и его ипостаси ? видимо месяца 3-4 назад

Давно выучил слово "ипостаси"? Осталось понять, как его следует употреблять. Привет.

 

Мне интерестно, как вы себе представляете, игру таким образом в шутер например, отклик на нажатие кнопки,- передача на сервак, + обратная передача изображения например fullHD всё это занимает время, + "дохлый" компьютер даже фильм fullhd не покажет, + ни сони ни майки не допустят этого, +если бы они могли бы предоставить действительно стоящее, то на выставке они бы заявили о себе. Так что имхо всё это порожняк и туфта.

зы и какая скорость инет канала при этом должна быть? оптика в каждый дом ;)

 

Мне интерестно, как вы себе представляете, игру таким образом в шутер например, отклик на нажатие кнопки,- передача на сервак, + обратная передача изображения например fullHD всё это занимает время, + "дохлый" компьютер даже фильм fullhd не покажет, + ни сони ни майки не допустят этого, +если бы они могли бы предоставить действительно стоящее, то на выставке они бы заявили о себе. Так что имхо всё это порожняк и туфта.

зы и какая скорость инет канала при этом должна быть? оптика в каждый дом :biggrin: :biggrin:

Ещё один слоупок. Слоупоки всегда считают себя очень умными, их же миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OnLive предлагает что-то сверхразумное, если все захотят в крайзис играть? у них на серваке не хватит камней что бы потянуть такое количество пользователей, это им придется сервак размером с Небольшой город строить, и каждые полгода его модернезировать! к тому же передача идёт только в 720p, а соня может fullHD выдавать и при этом не нужно еще 800р в месяц платить за широкий интернет канал!

Хотите цифровой дистрибуции? - юзайте стим... ОнЛайв до нас не дойдет, потому-что технология слишком затратная и окупаться не будет!

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно выучил слово "ипостаси"? Осталось понять, как его следует употреблять. Привет.

 

 

Ещё один слоупок. Слоупоки всегда считают себя очень умными, их же миллионы.

Я НЕ СЧИТАЮ себя умным я такой и есть! а ты парниша заметно туповат, это следует из твоего сообщения, не имеющего никакого смысла, а только никчемные ЛОХовские попытки ОСКОРБИТЬ не знакомых тебе людей, а за это уже можно и п...ы получить :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько спецов понабежало...

Неужели вы думаете, что создатели ни о чем этом не думают?

О ширине канала - скорее всего через каналы какого-нить Яндекса это все будет идти, у которого пиринг с крупнейшими провайдерами.

О том, что в России не приживется - ну на ней свет не сошелся, вряд ли это будет первоочередной рынок сбыта.

Рано делать прогнозы, надо увидеть сервис в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ СЧИТАЮ себя умным я такой и есть! а ты парниша заметно туповат, это следует из твоего сообщения, не имеющего никакого смысла, а только никчемные ЛОХовские попытки ОСКОРБИТЬ не знакомых тебе людей, а за это уже можно и п...ы получить :prankster2:

Лол, боксёр по интернету. Я думал, к 2009 вы уже повывелись, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, боксёр по интернету. Я думал, к 2009 вы уже повывелись, ан нет.

1-0 броми )))))жжешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OnLive предлагает что-то сверхразумное, если все захотят в крайзис играть? у них на серваке не хватит камней что бы потянуть такое количество пользователей, это им придется сервак размером с Небольшой город строить, и каждые полгода его модернезировать! к тому же передача идёт только в 720p, а соня может fullHD выдавать и при этом не нужно еще 800р в месяц платить за широкий интернет канал!

Хотите цифровой дистрибуции? - юзайте стим... ОнЛайв до нас не дойдет, потому-что технология слишком затратная и окупаться не будет!

1)Большинство игр не full hd, точнее почти все

2)Каг бе априори у владельцев компьютеров в основных рынках сбыта есть интернет и достаточно высокоскоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...