Перейти к публикации

Avalanche сократила штат. Разработка Just Cause 2 продолжается


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Avalanche сократила штат. Разработка Just Cause 2 продолжается

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/may2009/20/just_cause-2.jpg

Avalanche Studios сообщила о том, что ее штат будет сокращен на 20 сотрудников, одновременно с этим заверив игровою общественность в том, что на разработке текущих проектов студии, включая Just Cause 2 и The Hunter, это никак не отразится.

 

Кстати, компания работает также и над третьим проектом, название которого пока что не сообщается.

 

Что касается Just Cause 2, то Eidos уже подтвердила факт демонстрации этого проекта на E3 2009.

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне срать,на 20 меньше, на 20 больше, разницы нет

 

 

ну это тебе.Лучше бы и не писал

 

Игруху жду= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это тебе.Лучше бы и не писал

 

Игруху жду= )

тогда зачем они ту 20ку держали, если они им вроде как и не помогали вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем они ту 20ку держали, если они им вроде как и не помогали вообще?

Наверника спецом написали что бы не пугать геймеров ! Имхо проект обречен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скринам смотрел, графика ниче так. Удивило приспособление как в Бионике) Прям спайдерменовские игры стали в моде чтоли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скринам смотрел, графика ниче так. Удивило приспособление как в Бионике) Прям спайдерменовские игры стали в моде чтоли?)

у них просто больная фантазия :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была уг, вторую жду из за того что разрабы якобы осознали ошибки

+1 , первая тоже не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была уг, ворую жду из за того что разрабы якобы осознали ошибки

До слёз :lol:

 

ПС: Жду The Hunter,может наконец хорошая игра про охоту выйдет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...