Перейти к публикации

Кто-нибудь готов окунуться в мир литературных грёз?


sbaraholkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобретя кое-какую известность своим Дневником Увольняемого, товарищ "Барахолкин" решил шагнуть дальше и, по совету друзей (шутка) приступил к написанию вымышленной детективной истории. Написав завязку, я решил спросить общественность: как вы относитесь к такому чтиву ?

 

Знаю, знаю, вы мне посоветуете валить на литературные форумы и упражняться в словоблудии там. Сначала я так и поступил, НО! На этих форумах преобладает претенциозный столичный бомонд, объединяющийся а группки, и восхваляющий друг друга. Новичков там не замечают! И я подумал - Если не здесь, то где? :) Тем более, что мне важнее мнение народа, а не критика неудавшихся писак :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Приветствуется любая критика, кроме хамства и матерщины :prankster2:

И помните! Если большинству не понравится, то и продолжать не буду.

 

Всем заранее спасибо! :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, приступаю к читке.

Дневник понравился)

 

Судя по тишине в теме, народ тихонько столпился в сторонке и крутит пальцем у виска.

Что ж, это очередной довод в пользу моего недуга :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось.

Камент оставил.

Буду ждать продолжения!

Хочю узнать как они сделают ЭТО и ЭТО тоже)))

 

как полностью напишешь, отправь в какое-нибуть издательство. Вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как полностью напишешь, отправь в какое-нибуть издательство. Вдруг...

 

всё может быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало очень нравится, но есть вопрос.

Почему город Тампа-Бей вымышленный? Он реальный и в нём живёт много знаменитостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало очень нравится, но есть вопрос.

Почему город Тампа-Бей вымышленный? Он реальный и в нём живёт много знаменитостей

 

Тампа-Бей - это залив, есть город Тампа:

 

"Тампа (англ. Tampa) — третий по размеру город штата Флорида, главный город округа (графства) Хилсборо, находящийся на западе полуострова, на побережье залива Tampa Bay. Население на 2005 г. — 333 040. Граничит с городами Сент-Питерсберг и Клируотер. Считается одним из самых быстрорастущих городов Флориды."

Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sbaraholkin

Молодец :good: , красиво написано , тоже приступаю к чтению :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил преподнести своим читателям небольшой подарок к выходным :)

 

Вторая часть криминального романа "Острая мексиканская кухня" уже доступна для чтения

 

Наслаждайтесь и комментируйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блин, из-за сессии вообще нет времени продолжить читку.

Обязательно, скоро прочту.

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то нахально написано. Это не в укор, просто на основании своего литературного опыта я такой стиль воспринять не могу :scratch_one-s_head:

 

И по стилю очень напомнило одного известного американского писателя. Видимо он был источником вдохновения...могу конечно ошибаться, т.к. кроме абстрактного понятия "стиль" больше ничто этого не выдает.

 

Признаюсь также, что всё не прочитал, буквы и так перед глазами летают из-за сессии. Возможно, в свободное время я бы и не отказался эту работу прочитать целиком, но первое впечатление неоднозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то нахально написано. Это не в укор, просто на основании своего литературного опыта я такой стиль воспринять не могу :scratch_one-s_head:

 

И по стилю очень напомнило одного известного американского писателя. Видимо он был источником вдохновения...могу конечно ошибаться, т.к. кроме абстрактного понятия "стиль" больше ничто этого не выдает.

 

Признаюсь также, что всё не прочитал, буквы и так перед глазами летают из-за сессии. Возможно, в свободное время я бы и не отказался эту работу прочитать целиком, но первое впечатление неоднозначное.

 

будем работать :( , а писатель - Чейз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

опять он... -__-

нельзя-ли выложить текст хотя бы тут,нет выкладывать их на какой-то сайт.

Это сайт про иксбокс, а не про литературу...

Ты же говорил,что свалишь отсюда?Если кому-то не понравится твоя байда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять он... -__-

нельзя-ли выложить текст хотя бы тут,нет выкладывать их на какой-то сайт.

Это сайт про иксбокс, а не про литературу...

Ты же говорил,что свалишь отсюда?Если кому-то не понравится твоя байда.

 

но роман обязательно допишу, осталась одна часть

 

ведь кто-то ждёт продолжения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
sbaraholkin, а у тебя есть икс бокс?

 

был, два раза, а что?

 

Кстати, шестая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...