Перейти к публикации

Акустика под Xbox 360


Гость NaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть же тема про телек ? так почему бы не замутить тему про ни мало важную часть вашей игровой системы )

 

так вот мне нужна мощная акустическая система для бокса360 и пс3 с мощным басом в пределах 40косых через нее я буду смотреть тв,играть,слушать музыку...желательно что бы в ней было много всяких выходов и входов типа Digital audio но это не обязательно заранее спасибо

 

лично я сам склоняюсь к акустике bose т.к. слышал что очень хорошое звучание,у меня и у самого наушники боз есть,а так я думаю насчет Bose Acoustimass 10-III

 

http://www.allacoustics.ru/home-theater-sp...ss-10-III-5.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял при чем тут эти темы и моя

50390[/snapback]

А при том что:

 

Если тебе нужна специальная акустика для Х360, то тема уже есть которая создавалась год назад, но поиском мы пользоваться не привыкли и проще создать новую тему.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...&st=0#entry5357

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я подключил бокс к монитору,а колонок то нет .посоветуйте какие можно взять недорогие,более менее норм.

 

не ну правда млин а то я без звука играю :cray: ...в демку вормсов,больше не во что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну правда млин а то я без звука играю :cray: ...в демку вормсов,больше не во что...

57005[/snapback]

Выбор акустики на рынке аудио продукции огромен и посоветовать что-то конкретное тяжело. Поэтому всё зависит от твоего кошелька, а так зайди в любой компьютерный магазин или рынок и там огромный выбор различной 2.1 акустики в диапазоне 1000-2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...