Перейти к публикации

3d Realms не закрылись и не закроются


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3D Realms не закрылись и не закроются

 

http://assets.vg247.com/current//2009/05/dukenukema.jpg

3D Realms только что сделали заявление, что фирма продолжает функционировать и не закрылась.

 

"Несмотря на слухи и утверждения, 3D Realms не закрылись и не закроются," - заявили они.

 

"3D Realms всё ещё принадлежат права на серию Duke Nukem. Однако из-за нехватки финансирования, мы опечалены подтвердить, что мы распустили команду разработчиков Duke Nukem Forever 6 мая и сейчас производим перестановку в компании."

 

"В то время как 3D Realms стала меньше, мы продолжим действовать как компания и продолжим лицензировать и создавать игры, основанные на серии Duke Nukem."

 

Также 3D Realms ответили на вопрос относительно судебного процесса поданного на Take-Two, которые утверждали, что они выделили 12 млн. $ на Duke Nukem Forever.

 

"Take-Two никогда не платила 3D Realms авансов, премий и не вносила никаких фондов, связанных с Duke Nukem Forever, вплоть до июля 2008, когда они заплатили нам 2.5 млн. $ в связи с другим договором о неанонсированном проекте."

 

"Это общая сумма, которую Take-Two заплатила 3D Realms."

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, это просто пять, даешь 20 летний долгострой :lol: Нет, ну на что они надеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, это просто пять, даешь 20 летний долгострой :lol: Нет, ну на что они надеются?

Ни на что. Пилят себе бабло. Современная экономика позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на что. Пилят себе бабло. Современная экономика позволяет.
Позволяла, до кризиса. Сейчас жить в долг очень сложно, им просто никто не даст денег, тем более на фоне суда с take two. Скорее всего как интерплей станут просто существовать на бумаге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тейк-ту мудаки, ещё и звиздят, так + и требуют код игры....... ну и мудачьё наглое...... УБИТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин если разработчики более 5ти лет(а то и все 10 лет) невыпускает никакого продукта...то это не разработчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработка будет длится вечно. Но если игры всё-таки выйдет, и если она окажется хуже чем "шедевр всех шедевров", то я её даже с торрентов качать не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин если разработчики более 5ти лет(а то и все 10 лет) невыпускает никакого продукта...то это не разработчики.

Бывают исключения. Darkfall делали 3,5 калеки 7 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...