Перейти к публикации

Liteon ключи, бэкап


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, вопрос чисто к тем кто прошивает за деньги или ради спортивного интереса и имеет опыт длинной в жизнь Х360...

 

Такая ситуация, человек сам бытался обновиться с 1.5 до 1.5.1 результат - стер прошу - а про быкап забыл!

 

Прошивался изночально у меня, но т.к. у меня примерно более 200 ключей (те кто приходи прошиваться) от разных приводов Liteon - перебирать все просто гемор..Но делать нечего и я начал этот беспридел.

 

Вопрос таков правильно ли я делаю пытаясь востановить оригинальную прошу таким методом - шью через ДОСФЛЭШ! У нас выходит при дампе 4 файла (dummy,identify,inquiry,key) - соответственно чтобы не гемороиться с прошивкой я пытаюсь вернуть оригинальную прошу т.е. закидываю на флэху dummy (штук по 20 чтобы непергружаться в винду) переименовываю их (Т.к. у меня ведеться счетчик прошитых боксов от 1 и до ...) и пользую L-O-Eras и Dasflash - стираю\записываю....

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не легче по номеру пробить. не помню как прожка называет. видел где то.

Закидываешь bin туда и тебе все номера что написаны на DVD выдаёт.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=26381

НЕ поможет?

Если там есть ключики то можно всё прочитать и узнать . Правда тоже перебиром)

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=675326

Изменено пользователем totenkopf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гля. не тупите, народ. В дамми бин обязательно должны быть ключики идентифицирующие привод. Я говорю о тех ключах которые под головкой лазера, штрих код и так далее. Тупо пишем один из этих ключиков в поиск (можно тоталом пользоваться) там ставим галочку - " с текстом", выбираем попку с прошами и вуяаля, проша будет найдена.

 

Я бы не стал у тебя шиться, ОМСК. :english_en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dummy.bin - пустой абсолютно (забит нулями). Ну млин ты дал.

 

 

Идиот????????????????????

 

Или ты не в тот форум попал? Если бы он был бы забит нулями то у всех вообще бы никаких проблем небыло.

 

Скачай и посмотри какие там нули!!!

 

http://rapidshare.com/files/234954045/dummy_fixed.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГРАММКА DSDBFixer тебе в помощь. Открываешь через нее dummy файл и она показывает серийный номер привода, который на наклейке корпуса привода.

P.S. Я КОГДА клиентам прошиваю, делаю текстовой файл кода ключа, который даю клиенту+ храню у себя все фалы в папках с серийными номерами консолей. И если клиент назовет серийник своей приставки, я всегда легко найду нужный файл. Вдобавок можно все фалй хранить на электронной почте., много места не занимают, зато если винчестер накроется прошивки не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму одного, какого хрена ему эта прога вообще поможет?! Короче, смотрю аффтар уже куда пропал, закрывайте тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиот????????????????????

 

Или ты не в тот форум попал? Если бы он был бы забит нулями то у всех вообще бы никаких проблем небыло.

 

Скачай и посмотри какие там нули!!!

 

http://rapidshare.com/files/234954045/dummy_fixed.rar.html

Походу ты это про себя сказал, НУБ конченный. Открой dummy.bin любым hex редактором и посмотри чем он забит... УРОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой dummy.bin любым hex редактором и посмотри чем он забит...

:biggrin: забей на хекс редактор. открой хоть блокнотиком. dummy никак не может быть забит нулями на 256 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: забей на хекс редактор. открой хоть блокнотиком. dummy никак не может быть забит нулями на 256 кило.

Открыл блокнотиком: NUL NUL NUL NUL NUL NUL ... и т.д. Ещё один... :biggrin: А я думал вас меньше гораздо...

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и т.д. ;)

На разных языках разговариваем - найди разницу между Dummy.bin и Lite_CFW.bin. НУБЫ - переведите слово Dummy и не епите мозги, тем более если их у вас мало. А потом спросите у автора нафиг он вместо проши заливал Dummy.bin.

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в танке походу

Походу - ты в бронепоезде :biggrin: XEO: dummy.bin = key.bin + Identify.bin + Inquiry.bin в правильном смещении как в прошивке а так файл пустой)). Dummy.bin - не есть прошивка - муляж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал, что dummy это прошивка? Нельзя быть таким тупым то.

НУБ, с начала почитай, ДАУН... Чел пытался вернуть оригинальную прошу заливая dummy.bin.

Изменено пользователем Viktor1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты дегенарат! что он заливал не то это и так понятно. ему предложили способ поиска нужного ключа.

А теперь почитай свои посты и подумай, если есть чем!

 

Dummy.bin - пустой абсолютно (забит нулями). Ну млин ты дал.

 

XEO: dummy.bin = key.bin + Identify.bin + Inquiry.bin

XEO правильно сказал, и ты это подверждаешь. так какого хера ты тут усираешся, что в dummy одни нули? ЛОХ, продай бокс и купи себе мозг! Ты противоречишь сам же себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты дегенарат! что он заливал не то это и так понятно. ему предложили способ поиска нужного ключа.

А теперь почитай свои посты и подумай, если есть чем!

 

 

 

 

XEO правильно сказал, и ты это подверждаешь. так какого хера ты тут усираешся, что в dummy одни нули? ЛОХ, продай бокс и купи себе мозг! Ты противоречишь сам же себе.

Даун да мне пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XEO правильно сказал, и ты это подверждаешь. так какого хера ты тут усираешся, что в dummy одни нули? ЛОХ, продай бокс и купи себе мозг! Ты противоречишь сам же себе.

Лох продавший бокс и не купивший себе мозг - XEO выразился так: dummy.bin = key.bin + Identify.bin + Inquiry.bin в правильном смещении как в прошивке, а так файл пустой. От себя добавлю : dummy.bin - пустышка, засунь себе его в одно место. НУБ - с блокнотика маме стихи почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУБ, с начала почитай, ДАУН... Чел пытался вернуть оригинальную прошу заливая dummy.bin.

 

Не тупите, чел просто ошибся. Дамми бин он бы никаким образом не залил в бокс. Скорее всего он имел ввиду прошивку, а для прошивки ему нужен тот самый уникальный ключик. А вот Даммики от прошитых боксов у него и остались, по ним я и предлагал делать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить взаимное обсирательство... кто кого и как понял - мне безразлично. Создайте тему "Я самый умный" - там и разводите демагогию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз автор темы потерялся то думаю что ее стоить закрыть. Видимо ему помощь не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...