Перейти к публикации

Джерри Брукхаймер открывает игровую студию


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джерри Брукхаймер открывает игровую студию

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/15/123850.jpg

 

Продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) хорошо известен всем поклонникам крупных голливудских блокбастеров.

Этот человек участвовал в выпуске таких хитов как «Пираты Карибского моря» и CSI: Miami. Он знает толк в классных фильмах, а теперь хочет заняться производством видеоигр.

 

Для этих целей специалист создал фирму Jerry Bruckheimer Games. Руководить предприятием будут Джим Випаерт (Jim Veevaert) и Джей Коэн (Jay Cohen).

Эти менеджеры хорошо известны в игровой индустрии.

Виваерт (Veevaert) - работал около восьми лет в команде, отвечавшей за Xbox. Именно он помог появлению Gears of War.

 

Что касается Коэна, то он 10 лет отработал в Ubisoft, помогая продавать такие игры как Splinter Cell.

 

Оба специалиста не горят желанием выпускать второсортные игры по мотивам телешоу и фильмов. Они хотят делать качественные и интересные проекты. Надеемся, что вскоре Jerry Bruckheimer Games порадует нас занятным анонсом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него чо, растроение личности?

Стыдно не знать - это Онотоле, Чаке и Леониде :mad:

 

По новости - круто!

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реальная новость, это злобный мужик будет делать игры не хуже фильмов может даже и лучше !! уже говорилось что игры по потребности, вскоре должны быть на уровне фильмов, может Брукхаймер понимая это решил начать это ремесло, есть увереность что это он поставит видео игры на новый уровень восприятия ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно не знать - это Онотоле, Чаке и Леониде :mad:

И ещё МЕхОил Боярске! :dirol:

Михаил Боярский снимает шляпу только перед Чаком Норрисом и Онотоле Вассерманом! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас это модно открывать игровые студии из-за бешенных прибылей в сфере компьютерных развлечений)))

 

вон сначала Вин солярка с тайгон студиос теперь джерии брукхаймер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл Бэй тож крут и уж тем более Стивен Спилберг... .А игру по трансам трэшище выпускают....... По-крайней мере позволяют выпускать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...