Перейти к публикации

Слух: Battlefield Heroes выйдет на Ps3 и X360?


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Battlefield Heroes выйдет на PS3 и X360?

 

http://gamzsonev3.files.wordpress.com/2009/05/battlefield-heroes.jpg

GOONL!NE узнал, что возможно Battlefield Heroes появится на Playstation 3 и Xbox 360. Такая информация появилась из списка релизов от Electronic Arts, где Battlefield Heroes фигурирует как для Xbox 360, так и для Playstation 3. Напомню, что пока игра анонсирована только для PC. К тому же игра как говорится в пресс-релизе Battlefield Heroes выйдет уже в июне этого года. Battlefield Heroes - одна из игр франчайза Battlefield, разработкой которой занимается DICE, в этом году нас ждет еще Battlefield 1943, а в начале следующего Battlefield Bad Company 2.

 

http://gamzsonev3.files.wordpress.com/2009/05/bh-heroes.jpg

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух мля...

давай теперь гадать? ...

ГОСПОДИ! ОНА МОЖЕТ ВЫЙТИ?! И НА СОНЬКЕ И НА БОКСЕ?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

*ушел резать вены*

 

бот замороченный

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего все так против ньюзмейкеров (ну не совсем конешн мейкеров) настроены? Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух мля...

давай теперь гадать? ...

ГОСПОДИ! ОНА МОЖЕТ ВЫЙТИ?! И НА СОНЬКЕ И НА БОКСЕ?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

*ушел резать вены*

 

бот замороченный

Человек просто копипастит новости для вас любимых. Он же на этом на заморачивается! Я надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю , че плолго в том что Нео для вас новости публикует? Не было бы его , лазили бы сами по сайтам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта браузерная игра - эксклюзив для pc,какого её быть на Xbox360 и Ps3? Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех былоб неплоха, играю в бетку, оч весело. Только огорчает что нормальное оружие стоит риальных денег, как и одежда вобщем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем дружно , нам не нужно ) Плевать , харкать ,ссать , лить , пирдеть на эту игру она нам не нужна )

 

Даешь нам достойные игры . Кал пусть на пк выходит экзом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю , че плолго в том что Нео для вас новости публикует? Не было бы его , лазили бы сами по сайтам!

вот и я о том же :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не плохо, еслиб вышла - а если нет, то и флаг ей в руки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам убейся

Ну ты и дебил. Скажи кто это такой? Может этот чувак просто придумал как других развлечь и сделал такое заявление? И что делать игре, которая всегда была эксклюзивом для PC, на консолях. С чего вдруг такие резкие заявления.

Копипастер ты хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...