Перейти к публикации

Stranglehold


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жанр: Экшен / Шутеры от третьего лица

Разработчик: Midway Games

Издатель за рубежом: Midway Games

Дата выхода - II квартал 2007

 

 

John Woo’s Stranglehold — продолжение истории, начатой в фильме, представляющее собой произведение на стыке кинематографа и видеоигр. Главным действующим лицом, как и прежде, выступает инспектор Йен по кличке Текила, членов семьи которого похитили русские мафиози, спрятав их где-то в районе Чикаго. Со слов информаторов инспектор узнает, что в деле также замешана крупная бандитская группировка из Гонконга, заинтересованная в том, чтобы он не совал свой нос в дела мафии. Однако Текила отказывается сидеть сложа руки и начинает вершить правосудие своими методами, без суда и следствия лишая похитителей жизни.

 

Дизайнеры Midway Games умудрились создать убедительный, почти реальный мир, отличающийся необычайно высоким уровнем интерактивности и детализации. Пляшущие в лучах солнца пылинки, динамические тени, отбрасываемые горящими предметами, отражение небоскребов в лужах — все это главный герой игры видит собственными глазами, будто находится на настоящей съемочной площадке. Здесь нет намертво прикрученных к полу столов, стульев и шкафов, пуленепробиваемых стекол и железобетонных дверей. Под ураганным огнем из автоматов разлетается вдребезги все — хрустальные люстры и мраморные статуи дорогого казино, витрины и экспонаты чикагского музея, старинная мебель и антикварные вазы в особняках.

 

Акробатические трюки не только зрелищны, но и просты в исполнении. Если какой-либо предмет слегка светится, достаточно нажать одну единственную кнопку, чтобы главный герой тотчас же исполнил эффектный прием. К числу таких предметов относятся столы, стулья, лестницы, люстры, тележки, колонны и еще целое "полотенце" различных объектов. Накопив же достаточное количество очков "стиля", можно провести сложную цепочку атак, "выкосив" разом целую толпу — когда в руках Текилы два пистолета и он вертится словно волчок, шансы выжить невелики.

 

Основные особенности :

- Фотореалистичная графика.

- Сильный искусственный интеллект.

- Потрясающая хореография боевых сцен.

- Необычайно высокий уровень интерактивности.

- В работе над игрой принимает участие сам Джон Ву.

 

Скриншоты из игры

 

источник - games.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже заметил Pr8da21r, такая тема уже существет тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...hl=stranglehold

Так что обсуждение продолжаем там.

 

ps. raZor красиво оформил описание, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...