Перейти к публикации

Смех смеом !


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни в LIVE есть один пацан его ник facoasss пограйте сним в говно отвечаю вы будете ржать как незнаю кто , не за того что он плохо играет а это будет мой секрет ! Поиграйте увидите ! :lol: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывай секрет :) Многие не могут поиграть в гов, а те кто может не могут с ним поиграть, а знать суть прикола интересно всем :) Так что слушаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы со мной поиграйте в GOW. Вот тогда будет вам смех! facoass, какой-то! Вы со мной вмдать не играли. Прокурор, Трин, Филипок, Стас, Вовка точно знают почему со мной играть весело. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте , этот человек не больной он просто прикалист так с вами и обшается что вам кажется что он из какойто банды 90 годов , вчера лично он грозился что перережит проводочки у гарнитуры , потом он 1час где то орал со сваим але , было так але пацаны выменя слышите , потом он начал петь песню какуюту от которой у меня бошка просто раскалываась но было очень смешно я лично смеялся где 1 час так что братсы я седня хочу с ним поиграть ! :grin: :clapping: :blush2: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты явно не играл ни со мной ни с Филипком, он же Влад! Мы и не такое отмачиваем. У нас даже 6-я симфония Шуберта в ходу! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты явно не играл ни со мной ни с Филипком, он же Влад! Мы и не такое отмачиваем. У нас даже 6-я симфония Шуберта в ходу! 

Тогда это дело надо исправить ! Добавляй седня погамаем ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это херня

вы поиграйте с украинцами когда они гарилки вжарят и все вышеперечисленные даже рядом с ними не стоят!

krz ua-самый зачетный перец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой человек может отмачить такое.... когда ему хорошо, особенно в ГоВ, так что это просто тема для флуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой человек может отмачить такое.... когда ему хорошо, особенно в ГоВ, так что это просто тема для флуда

Друг еслибы он бы коры не мочилбы я бы не создовалбы тему для флуда ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь посмеяться ,поиграй с Леней !!!

Будешь над ним так угарать ,что писец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо играть с нашей любимой Бабушкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята ! Вы ник нашего приколиста неверно растолковали ! Он не FAcoasss, а FOcoasss.... Сильно над ним не угарал, но играет он неплохо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, нм с тобо как можно чаще надо играть. Вот тода будет жОсть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...