Перейти к публикации

Как скопировать сохранения на новый хард/бокс?


Bitchass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс 3 огня. На харде сейвы.

Если я поставлю старый хард на новый бокс - фиг.

 

Что мне делать? бокс не работает. как сейвы перетрахать на новый бокс с новым хардом? нового бокса нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне вот тоже интересно, можно ли как то сейвы со старого бокса перенести на новый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно точно таким способом: копируем с харда на memory unit, вставляем в новый бокс и с карты памяти на хард.

но что если мой старый бокс сломан? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если карты памяти нет?

На флэшку можно?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этом должны думать майкрософт, а не я.

буду завтра звонить в поддержку узнавать. это вообще не мои проблемы, я имею полное право сохранить все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чуваки сказали что если я старый хард в новый бокс засобачу - сейвы пойдут!

блин это правда нет?

и что через компик можно перетрахать сейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Присоединяюсь к вопросу. Накрывается мой старенький бокс. Заказал Аркаду Джаспер. Хочу переставить на неё свой старый винт. Я так понял, что обычным переносом файлов это дело не ограничивается? Я ещё качал кучу платных аддонов, пару игр-аркад покупал. Это что мне теперь, всё заново перекачать со старого профиля? Или даже таким макаром не прокатит и прийдётся снова платить за аддоны и игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что скачано платно, можно с того же профиля опять скачать

 

с чего на новой консоли со старым винтом не будут сейвки работать?! ппц не тупите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред вы тут пишите. Просто бери винт от старого бокса, и подключай к новому. Все сейвы, все данные хранятся на харде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред вы тут пишите. Просто бери винт от старого бокса, и подключай к новому. Все сейвы, все данные хранятся на харде.

он прав на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...