Перейти к публикации

A Song Of Ice And Fire


Ilya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/05/13/123625.jpg

 

Независимая компания Cyanide заключила контракт с американским писателем Джорджем Р. Р. Мартином (George R. R. Martin), задавшись целью создать игры по мотивам известной фентезийной серии романов A Song of Ice and Fire.

 

По соглашению Cyanide будет разрабатывать эти проекты для консолей следующего поколения и РС в непосредственном сотрудничестве с автором. Специалисты говорят, что труд над одним из будущих продуктов уже начался. Сотрудники компании надеются, что им удастся сделать игру, которая была бы интересна не только новичкам, но и старым поклонникам.

 

Популярные романы A Song of Ice and Fire были переведены более чем на 14 языков (включая русский) и были номинированы на многочисленные премии. Действие в них разворачивается в сложном и запутанном мире, который станет прекрасной декорацией для видеоигры.

 

_http://www.3dnews.ru/software-news

 

Если сам Мартин будет участвовать в создании сценария, это ж будет лучая фентезийная игра ) Ура!

Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...