Перейти к публикации

В Nhl 10 будут драки с видом от первого лица


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Nhl 10 будут драки с видом от первого лица

 

http://www.7wolf.ru/images/news/140509/nhl10vx8.jpg

EA сообщила о том, что в игре NHL 10, которая выйдет уже этой осенью для PS3 и Xbox 360, можно будет переключиться на вид от первого лица и начать дубасить своего противника вручную.

 

Рукопашные бои между хоккеистами - обычное дело. Теперь оно есть и в игре. В любой момент можно будет переключиться на вид от первого лица, схватить вражеского игрока за шкирку и ударить его с размаху.

 

Кроме того, разработчики сообщили, что в NHL 10 будет более 200 других геймплейных улучшений, которые обещают сделать игру лучшей в серии.

 

"Это самый лучший симулятор хоккея, который нам когда-либо удавалось создать", - сказал продюсер игры Дэвид Литтман (David Littman). - "Кубок Стэнли - самый тяжелый трофей в этом спорте и NHL 10 достоверно передает все эмоции и ощущения игроков, которые борются за этот Кубок".

 

NHL 10 разрабатывается в EA Canada и выйдет этой осенью на PS3 и Xbox 360.

Источник:

7wolf

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА ПОВТОР! Вот и я наконец тиби словил :dirol:

:lol:

 

Первая часть просто убойная была!))

вторая была эпик фейлом,но первая была просто напалм :bb: перепройти что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, хочу поиграть за чемпионов мира и еще разок отмултузить кленовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухаха поржал 8)) варатари даж деруться)) судья лохи)

Локомотив-Авангард так же было. (я про масштаб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, а еще спрятаться в тень и сломать шею противнику сзади и снять конек и разрезать ему горло!

да и вообще они не будут заморачиваться на счет симулятора, они получше сделают боевую систему!

комбо всякие, бруталити , фаталити! оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню когда первый раз играл в комп.хоккей,это был nhl 98

больше всего любил в кого-нить врезаться.и потом кулаками махать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще возможность игры от 1-ого лица пусть сделают - вот потеха будет))) Я б поиграл))) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...