Перейти к публикации

Продаю новый не распечатанный Resident Evil 5 [pal] [mck]


Гость compaq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обменять не хочеш на 5 дисков для псп

 

Я бы с удовольствием :) но что я уду с ними делать :scratch_one-s_head: у меня псп нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хочеш мона и подороже загнать мне просто лень возится сними !!! :biggrin: если кому нужны стучитесь цену обговорим !!!!449 062 727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 р и заберу завтра пиши 449 062 727

:lol:

Он новый не распечатанный в каком магазине вы его по такой цене видели везде от 2300 начинается

Так что 1799

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Он новый не распечатанный в каком магазине вы его по такой цене видели везде от 2300 начинается

Так что 1799

А магазин тут причем? Вы магазин? Нет, вы на барахолке, где рекомендованных розничных цен не бывает по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А магазин тут причем? Вы магазин? Нет, вы на барахолке, где рекомендованных розничных цен не бывает по определению.

Ну так я не бу же продаю, по тем ценам которые хочет товарищ бу то не найдёшь, а он новый в плёнке хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я не бу же продаю, по тем ценам которые хочет товарищ бу то не найдёшь, а он новый в плёнке хочет.

Ещё как найдешь, только сегодня натыкался на два предложения. И какое отношение запечатанность или не б\ушность вашей игры имеет к магазину? Магазин, это розничная точка, а не отражение состояния диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как найдешь, только сегодня натыкался на два предложения. И какое отношение запечатанность или не б\ушность вашей игры имеет к магазину? Магазин, это розничная точка, а не отражение состояния диска.

Ну, приведите ссылки, а то это натыкался очень абстрактно

Да и вообще о чём мы тут ведём разговор, я предложил свою цену, если она вас не устраивает, милости прошу к другим продавцам, а зачем тут устраивать флуд вот я где то когда-то видел дешевле так покупайте там, или же если вам так уж хочется помочь товарищу подкиньте ссылок ему в личку где он может купить по 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы видели новый за 1800? с ума чтоли все сошли! если бы уже не договорился взять бу, взял бы у этого продавца новый, но чуть дороже и вопросов бы не возникало! подбирайте сопли и идите дальше за халявой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, приведите ссылки, а то это натыкался очень абстрактно

Да и вообще о чём мы тут ведём разговор, я предложил свою цену, если она вас не устраивает, милости прошу к другим продавцам, а зачем тут устраивать флуд вот я где то когда-то видел дешевле так покупайте там, или же если вам так уж хочется помочь товарищу подкиньте ссылок ему в личку где он может купить по 1500

Ссылка номер раз - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=30515

Ссылка номер дваз - http://xboxrussia.ru/auction/125705.aspx

 

А касательно разговора, речь вовсе не о вашей цене - вы продавец и вольны ставить её какой угодно. Речь о вашей реакции на простое встречное предложение от потенционального покупателя. Вместо того, чтобы просто сказать нет, вы завели телегу с увдивленным лицом про цены в магазинах и сами же спровоцировали этот флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...