Перейти к публикации

продам Xbox360, 120gb Hdd, куплен в мвидео, гарантия 10 мес. не прошит


walk3311
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продам в Москве

бокс + 120GB жд

скачано много платных дополнений из лайва

2 мес бесплатного лайва

гарнитура

беспроводной джой

карта памяти 256мб

не прошивался, куплен у официального дистрибьютера (мвидео ), на гарантии осталось около 10 мес, на 3 красных огня 3 года

использовалось несколько дней

всё в идеальном состоянии

 

доп. есть лицензия гта4 (аддон lost and damned уже скачан)

во сколько оцените? напишите сюда

Изменено пользователем walk3311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап

дополнения скачаны для

oblivion

fallout3

gta4

mirror 's edge

far cry2

 

аркады

castle crashers

n+

street fighter turbo hd remix

watchmen

megaman

prince of percia classic

chessmaster live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз,поменяй карту памяти(она же нафиг не нужна при 120гб) на мою гарнитуру ВООБЩЕ не юзанную.

Очень надо,сохранятся не могу даже,хард сломался(

ой,у тебя есть гарнитура не увидел,ну ладно пусть просто ап будет.

Изменено пользователем Geka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай поменяемся на айпод тач 2ое поколение,8 гигов.

 

нет, спасибо :)

 

Не гарантийный ремонт нужен ?

 

всё в идеальном состоянии + гарантия

Изменено пользователем walk3311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам в Москве

бокс + 120GB жд

скачано много платных дополнений из лайва

2 мес бесплатного лайва

гарнитура

беспроводной джой

карта памяти 256мб

не прошивался, куплен у официального дистрибьютера (мвидео ), на гарантии осталось около 10 мес, на 3 красных огня 3 года

использовалось несколько дней

всё в идеальном состоянии

 

доп. есть лицензия гта4 (аддон lost and damned уже скачан)

во сколько оцените? напишите сюда

Могу предложить обмен на ПС 3 Готов продать свою пс 3. Комплектация 40 гб+ fragfx v2+кабели и 3 хита Killzone 2, MGS 4 и Motorstorm 2.

Состояние хорошее. Играл не много. Купил только из за этих игр(ну больше из за киллзона). Работает отлично, не глючит итд.

Так же на жеском диске имеются 3 полных игры - Борнаут с дополнением(Full), Ворхоук со всеми тремя дополнениями, и какая то стрелялка эксклюзив для ПС 3. + Штук 8 аркад.

Frag Fx v2 настроен, совсем новый, пользовался два раза купил за 3 000.

Игры тоже в отличном состоянии не коцанные, коробки не мятые итд.

О цене думаю договоримся.

Пишите на мыло zlong93@mail.ru или ася 353 088 267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейтыще

 

хочу побыстрее продать

новая цена 6499.99

Изменено пользователем walk3311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак довольно дешево

приставка в идеальном состоянии + лайв + гарантия

Изменено пользователем walk3311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень жаль просто больше денег не могу дать 7000 из за покупки телевизора. А его еще прошить надо и до Москвы съездить. Ну если что буду ждать, завтра как раз за телевизором еду, и буду в Москве.

 

 

Напишите в аську 273-029-894 пожалуйста, возможно и куплю за 6500.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 6500 возможно возьму, с навесным хардом норм играть? не виснет, глючит, тормозит и тп?

 

блин ток щас увидел что не шитый( ну на вопросы ответь плз)

Изменено пользователем Sketch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...