Перейти к публикации

Grand Slam Tennis появится на Ps3 и Xbox 360


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Grand Slam Tennis появится на PS3 и Xbox 360

 

http://cache.g4tv.com/ImageDb3/139077_S/Grand-Slam-Tennis-Nintendo-Wii-Pete-Sampras.jpg

Grand Slam Tennis разрабатывается студией EA Canada. Игра изначально будет выпущена для Wii и поступит в продажу в России 24 июня.

 

Как сказал исполнительный продюсер David McCarthy, Grand Slam Tennis будет также выпущена для Playstation 3 и Xbox 360. Эти версии игры представят вам совсем другую систему управления, заточенную под приставки нового поколения и обширные возможности для игры в Интернете в сочетании с невероятной графикой и реализмом. Игра выйдет до конца этого года, но сначало выйдет версия для Wii.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скрине видно что графика будет опупительная :biggrin: :biggrin: как я считаю, будет одна и та же графика и движок как во всех остальных спортивных играх от EA с припиской в названии 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие игры только на ВИИ играть....... Махать в разные стороны и как БАХнешь кому нить побашке сзади иудщему... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...