Перейти к публикации

Need For Speed: Shift будет похож на Gt? Нет, все будет намного веселее


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Shift будет похож на GT? Нет, все будет намного веселее

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/needforspeedshift2.jpg

Need For Speed: Shift очевидно больше нацелен на реализм. В Shift вы будете играть с "удовольствием", а не "водить по прямой линии, как например в Gran Turismo", сказал продюсер Jesse Abney в Лондоне на прошлой неделе.

 

"Мы не будем конкурировать с Gran Turismo в технологических достижениях, а также конкурировать с их "тренажером вождения", говорит разработчик. "Это не весело".

 

"В нашей игре вы почувствуйте, что значит быть в гонке, у нас в игре будет жесткая конкуренция, борьба за позиции(места), все будут пытаться обогнать друг друга и даже не вспомнят, что такое - ехать по прямой линии".

 

"Для нас GT, Forza 2 и GRiD - высокий стандарт и планка", добавил он.

 

Shift выйдет осенью этого года на PS3, Xbox 360, PC и PSP.

http://www.vg247.com/wp-content/themes/vg247/images/logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для нас GT, Forza 2 и GRiD - высокий стандарт и планка", добавил он.

 

Shift выйдет осенью этого года на PS3, Xbox 360, PC и PSP.

 

Переводчик дебил,они ж хотят что бы было круче чем в ГРИДе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для нас GT, Forza 2 и GRiD - высокий стандарт и планка", добавил он.

 

Shift выйдет осенью этого года на PS3, Xbox 360, PC и PSP.

 

Переводчик дебил,они ж хотят что бы было круче чем в ГРИДе

сам дебил, переводи сам новости умник....данная фраза говорит нам о том, что GT, Forza 2 и GRiD - это конечно же планка практически всем гоночным проектам, но эту планку можно преодолеть....

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо верится конечно что NFS наконец возродится и станет такой же эпичной как первые части...чтож время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для нас GT, Forza 2 и GRiD - высокий стандарт и планка", добавил он.

 

Shift выйдет осенью этого года на PS3, Xbox 360, PC и PSP.

 

Переводчик дебил,они ж хотят что бы было круче чем в ГРИДе

Имееться ввиду управление авто.не как в гт,а на подобии форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся и ждем :)

Разрабы кормят говном уже много лет,а народ ещё на чтото надеются;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы кормят говном уже много лет,а народ ещё на чтото надеются;)

+1, на что тут надеяться?

 

хотя говно могут лиловым что ли сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, на что тут надеяться?

 

хотя говно могут лиловым что ли сделать...

Да ладно вам... надежда есть хотя бы потому что игру делают совсем другие люди, на другом движке, и на основе уже почти до этого готовой игры. Я лично очень надеюсь на то что новый NFS будет хотя бы не хуже Grid, для меня этого будет более чем достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам дебил, переводи сам новости умник....данная фраза говорит нам о том, что GT, Forza 2 и GRiD - это конечно же планка практически всем гоночным проектам, но эту планку можно преодолеть....

Правильно. Всё норм переведено. Лично я так и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Shit - это будет последняя игра из серии))) Как мне кажется...

 

А про выпендосы... Они тож самое говорили и про последние части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...