Перейти к публикации

Ixtreme 1.6


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-то у нас большой шутник на форуме http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=12532 )))

 

Это старый шутник, он объявился перед выходом iX 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92, а я и не знал :) просто в поисковике пользоваелей ввел ник и вуаля Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, больше не могу ждать...бокс уже разобрал...когдаже уже появится прошивка?!ааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, в прошивке не так много изменений, а тут такая истерия, как будто в 1.6 добавили запуск игр без диска ))) Ладно, сам её жду. Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, в прошивке не так много изменений, а тут такая истерия, как будто в 1.6 добавили запуск игр без диска ))) Ладно, сам её жду.

Да тут не в этом дело что что то новое нужно.Тут почти всем как и мне нужна очередная порция чего нибудь разобрать,прошить,расковырять,просто по кайфу :biggrin: :biggrin: :biggrin: это как наркотик.Помню псп зашивал до смерти от нечего делать. :biggrin:

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не в этом дело что что то новое нужно.Тут почти всем как и мне нужна очередная порция чего нибудь разобрать,прошить,расковырять,просто по кайфу это как наркотик.Помню псп зашивал до смерти от нечего делать.

))) У меня, наверное, больше от того, что какая-то страсть всегда самые последние версии иметь. Другие всегда сидят со своим винампом 2.5 и не парятся, а у меня как новая версия, так надо ставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) У меня, наверное, больше от того, что какая-то страсть всегда самые последние версии иметь. Другие всегда сидят со своим винампом 2.5 и не парятся, а у меня как новая версия, так надо ставить ))

 

У меня так же, всегда ставлю всё самое последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) У меня, наверное, больше от того, что какая-то страсть всегда самые последние версии иметь. Другие всегда сидят со своим винампом 2.5 и не парятся, а у меня как новая версия, так надо ставить ))

Такая же тема.Это потребность новизны,маниакальное :biggrin: :biggrin: :biggrin: !Так у многих.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот c irc-a тока что скопировал

 

* Dexhi (~chatzilla@p4FD7608A.dip.t-dialin.net) has joined #fw

<HYPNOT3CH> dammit

<Morph> where does the news come first of 1.6? here or on Xbins

<+c4eva> here, soon

 

так что кто хочет раньше получить прошивку на irc идите. c4eva как видите не спит.

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот c irc-a тока что скопировал

 

* Dexhi (~chatzilla@p4FD7608A.dip.t-dialin.net) has joined #fw

<HYPNOT3CH> dammit

<Morph> where does the news come first of 1.6? here or on Xbins

<+c4eva> here, soon

 

так что кто хочет раньше получить прошивку на irc идите. c4eva как видите не спит.

А дай адресок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же, всегда ставлю всё самое последнее

 

такая же тема.Это потребность новизны,маниакальное !Так у многих.

Рад, что не я один такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4eva: i remember uploading the first fw via a usb stick at an internet cafe, cloak and dagger stuff! :biggrin: Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4eva: i remember uploading the first fw via a usb stick at an internet cafe, cloak and dagger stuff! :biggrin:

 

А теперь скажи что это значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь скажи что это значит)

 

Скора он пойдёт в интернет кафе заливать прошивку

 

c4eva: liteon reads better than benq!

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто отслеживает реалтайм действия сего товарища не забудьте ссылку на прошивку выложить :) здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто отслеживает реалтайм действия сего товарища не забудьте ссылку на прошивку выложить :) здесь

 

Я отслеживал, но мне сейчас на учёбу пора идти :diablo: как приду надеюсь всё уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...