Перейти к публикации

Немодифицированная прошивка для Lite-on


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот озадачился вопросом, впервые ко мне обратились с просьбой прошить бокс немодифицированной прошивкой. А оказалось что таковые имеются только для Хитачи, Самсунга и Бенка. Есть ли вести с полей о выпуске немодифицированной прошивки для тех кто несет приставку в сервис-центр дабы не палиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот озадачился вопросом, впервые ко мне обратились с просьбой прошить бокс немодифицированной прошивкой. А оказалось что таковые имеются только для Хитачи, Самсунга и Бенка. Есть ли вести с полей о выпуске немодифицированной прошивки для тех кто несет приставку в сервис-центр дабы не палиться?

 

Оригинальной прошивки для Lite-On нету, если нести в СЦ то просто стереть мозги приводу и всё, мне так c4eva посоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальной прошивки для Lite-On нету, если нести в СЦ то просто стереть мозги приводу и всё, мне так c4eva посоветовал

dummy.bin не является ли немодифицированный прошивкой? кто нить пробовал ее заливать, хотел сам попробовать да лень разбирать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dummy.bin не является ли немодифицированный прошивкой? кто нить пробовал ее заливать, хотел сам попробовать да лень разбирать консоль.

 

Полноценой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереть лучший вариант, ну и наклейка на своём месте должна быть, иначе в гарантийке даже смотреть не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dummy.bin не является ли немодифицированный прошивкой? кто нить пробовал ее заливать, хотел сам попробовать да лень разбирать консоль.

dummy.bin = key.bin + Identify.bin + Inquiry.bin в правильном смещении как в прошивке а так файл пустой):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dummy.bin = key.bin + Identify.bin + Inquiry.bin в правильном смещении как в прошивке а так файл пустой):))

Да я это и имел ввиду, так что получается это все таки немодифицированная прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нести в СЦ то просто стереть мозги приводу и всё, мне так c4eva посоветовал

 

т.е. с ошибкой е64? интересно и куда прошивка делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. с ошибкой е64? интересно и куда прошивка делась?

 

Так если бокс покажет 3 огня, то е64 не будет точно

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это и имел ввиду, так что получается это все таки немодифицированная прошивка?

нет! - это болванка - муляж полной, но в нем половины, ато и больше данных нету(((

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос: как тогда сделали модифицированную прошивку не имея оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бокс покажет 3 огня, то е64 не будет точно

 

а на этом месте поподробней :) как можно стереть приводу мозги, что бы бокс показал 3 огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Dummy.bin - пустой абсолютно. 2. Пустые "мозги" привода - E64. 3. Перед "махинациями" с заливками модифицированной проши сохраните оригинальную (Read в DoseFlash16). Если уж так надо - "залейте" её обратно. Усё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в лайтон залить например ориг прошу от хитачи или др привода? е64 все равно?

Да - E-64. Трёх огней - точно не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...