Перейти к публикации

Def Jam 3 : Icon


Killa B
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там ачивки не сложные надо просто на каждой карте убить противника используя спец убийства ,типо на уровне бензаколонки они взрываются ну вот когда противник еле дышит просто кидайте и сделайте так чтобы он от взрыва сдох и все ачик твой.Так же на остальных там с колонками или с танцовщицой в клубе ах да надеюсь поможет,в карьере есть ач на 50 очков секрет помоему кароч когда будите драться в особняке типо твоем постарайтесь не сбить стеклянную стенку которая находится с левой стороны там где телек!

И еще в обычном бое нужно выбрать троя долара и выбрать арену кабинет троя и выйграть бой не разбив стенку с кубками,и еще выбрать доктора и выбрать арену бензокалонки там надо защитить брата то есть китайца из магазина то есть не кинуть туда противника тогда ач твой!Надеюсь из за моего карявого подчерка никто не наделает ошибок!!Надеюсь помог и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь!А вот ттипа от взрыва и колонок что бы он умер надо туда просто кинуть или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь!А вот ттипа от взрыва и колонок что бы он умер надо туда просто кинуть или как?

166421[/snapback]

Когда противник будет почти при смерти, кидай его в колонки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда противник будет почти при смерти, кидай его в колонки! ;)

166635[/snapback]

Да так,вообще можно тупо кидать его все время туда)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так,вообще можно тупо кидать его все время туда)!

166930[/snapback]

 

попробуй....на самом сложном.... B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
На сколько я помню там можно Change Style то есть одеть кольцо на палец указательный или/и безымянный на обоих руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет нельзя скорей всего,ну для верности попробуй надеть кольцо и поменять стиль и второе тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
может кто-нибудь мне вкравтсе расказать управление со всеми захватами, ударами? ...а то у меня такой тупой пиратский перивод-нихрена не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с управление кажется разобрался... а где прокачка персонажа?...может потом появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...