Перейти к публикации

Проблемы с запуском пропатченных под 1.4-1.5 Wave3 игр


discreteMath
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас обладаю xbox с прошитым 1.5 Liteon, перепрошиться возможности пока нет (трансивера не имею, стипендию не платят). Записывал игры Stormrise и Chronicles of Riddick, предварительно пропатчив их под 1.4-1.5 ppf-o-matic. При запуске игры предлагают обновиться, у Stormrise обновление сначала, вроде как, пошло, но потом выдало ошибку "протрите диск". Такая же проблема с Риддиком. Без обновления игры не запускаются. НО! Если из консоли вытащить жесткий диск, то игры запускаются безо всяких вопросов. Если вставить хард обратно, то происходит ребут и история повторяется.

 

Теперь вопросы: С чем подобное может быть связано? Требуют ли игры апрельского обновления даша или проблема в профиле игрока? Как, наконец, это вылечить (исключая перепрошивку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты исключаешь перепрошивку O_o ? если привод прошит, то трансивер не нужен, ключ снимается через Sata в JungleFlasher v0.1.55 Beta :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(трансивера не имею, стипендию не платят)

Я на трансивер потратил ровно 32 рубля. Да и Sany прав тебе он уже не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, про информацию о Sata (и цене на трансивер :- ), но просто не хочется снова лезть внутрь бокса (в прошлый раз все аккуратно отклеилось, а вот что я там натворю - это еще тот вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, про информацию о Sata (и цене на трансивер :- ), но просто не хочется снова лезть внутрь бокса (в прошлый раз все аккуратно отклеилось, а вот что я там натворю - это еще тот вопрос)

я когда второй раз отклеивал наклейку (впервый раз сдури наклеил обратно)) нагрел оторвал а половина на боксе осталась(((

 

больше одного раза несоветуют греть и снимать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ти скачай апрелски Update и обнови дашбоард в режиме Offline на USB диске. Bот ссилка на Арелски update --http://digiex.net/consoles-homebrew/1234-xbox-360-nxe-full-dashboard-avatars-offline-install-april-2009-a.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обладаю xbox с прошитым 1.5 Liteon, перепрошиться возможности пока нет (трансивера не имею, стипендию не платят). Записывал игры Stormrise и Chronicles of Riddick, предварительно пропатчив их под 1.4-1.5 ppf-o-matic. При запуске игры предлагают обновиться, у Stormrise обновление сначала, вроде как, пошло, но потом выдало ошибку "протрите диск". Такая же проблема с Риддиком. Без обновления игры не запускаются. НО! Если из консоли вытащить жесткий диск, то игры запускаются безо всяких вопросов. Если вставить хард обратно, то происходит ребут и история повторяется.

 

Теперь вопросы: С чем подобное может быть связано? Требуют ли игры апрельского обновления даша или проблема в профиле игрока? Как, наконец, это вылечить (исключая перепрошивку)?

Это проблема дашбоарда, а не дисков. Сталкивался с такой проблемой, помогло только подключение к Live и обновление даша до новой версии, а сейчас ты легко сможешь запустить эти игры если снимешь с бокса жесткий диск или карту памяти и запустишь игрушки без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, по-быстрому подключил консоль через роутер и обновился до апрельского 7173. Даш вернулся к приличному состоянию, с аватарами. Кстати, несмотря на то, что все же запускал (без харда) патченного Риддика и инсталлил на диск штормрайс, мгновенного бана не последовало. Сейчас, правда, думаю таки подождать 1.6 и прошиться, всем спасибо :]

 

ITMASTER: Я этим апдейтом пытался обновиться с диска, но диск читался как мультимедиа-смешанный. Видимо, действительно баг даша. И собственно вывод: не обновляйтесь с патченных wave3.

Изменено пользователем discreteMath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты исключаешь перепрошивку O_o ? если привод прошит, то трансивер не нужен, ключ снимается через Sata в JungleFlasher v0.1.55 Beta :spiteful:

А ссылку на гайд можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITMASTER: Я этим апдейтом пытался обновиться с диска, но диск читался как мультимедиа-смешанный. Видимо, действительно баг даша. И собственно вывод: не обновляйтесь с патченных wave3.

 

Всё нормально, надо было перезагрузить консоль и он бы предложил обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, надо было перезагрузить консоль и он бы предложил обновления

 

Перезагружался, и не раз. После ребута снова смешанный диск. + также записывал на другую болванку. Обновилось только через Live (флешки не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya segodnya poidu sdelayu drugu cherez USB flashky i dam znat poexal eto u nego ili nado v live. chere cd u nego tozhe ne idet i pishet smeshani disk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...