Перейти к публикации

Вещи без которых я не могу!


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе надо не за комьютером а за азбукой сидеть...

Писать вообще не можешь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стреляю метко,но солью.

46879[/snapback]

 

Флудер! :lol:

 

P.S. А я, вот не могу, без утреннего кофе с сигаретой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куришь, сятя? Сигареты - это зло! Переходи на махорку! А еще лучше к Гарику. Я сегодня опнял, что как не крути без сна мне тож не обойтись. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куришь, сятя? Сигареты - это зло! Переходи на махорку! А еще лучше к Гарику. Я сегодня опнял, что как не крути без сна мне тож не обойтись. :(

46884[/snapback]

 

Так я и так махорку шмалю. "Махорка Lights" называется. С утра просыпаюсь и забиваю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накунь кофе тогда спрашивается? Махорочка - это то без чего не может обойтись приличный гражданкО! Блин с утра что-то не пишется. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накунь кофе тогда спрашивается? Махорочка - это то без чего не может обойтись приличный гражданкО! Блин с утра что-то не пишется. :(

46889[/snapback]

 

Кофейком запиваю листья табака, которые в зубах застревают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, поделись, как у тебя выходной-то вчера профигачился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, поделись, как у тебя выходной-то вчера профигачился?

46893[/snapback]

 

Жор, кстати, неплохо. Отвез с утра жену и сына к теще и весь день отдыхал. Поиграл, "Ромео+Джульета" пересмотрел. Вобщем, неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я вот разгружусь тебя в гоп плакате настрочу! :lol:

Без этой вещи ты точно не обойдешься. Кстати смотри внимательнее. Скоро мой аватар обновится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду! :)

Кстати также жду от тебя обещанный подарок на ДР в виде Портрета :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что тот офтоп и флуд который я вчера устроил более невидеть на этом форуме и сделал я это чтобы показать вам как это некрасиво и глупо выглядит. Если вам наплевать на своих собеседников, то проявите хотя-бы уважение к гостям этого форума. Им врядли захочется читать весь ваш офтоп по жизнь в теме про самолёты. Если человек видит конкретное название темы, то он заходя в неё надеятся там увидеть обсуждение данного вопроса и получить ответы, а не читать ваш офтоп. Поэтому если уж и офтопите, то вмеру и не углубляйтесь от названия темы настолько, что понять про что тема можно только на первом посту из 40 страниц темы. Я понимаю что вам хочется пообщаться, так есть уже аж 2 темы " Моя жизнь" и "Х-паб" в которых вы можете говорить о чём угодно. А если возникло желание съязвить, написать что-то не по теме, то уверяю вас если вы это сообщение напишете в соответствующих темах, то ответ не заставит себя ждать, а в другой теме лутше промолчать или уж если и написать, то не разгоняться и вовремя остановить лихую четвёрку златогривых.

 

Благодарю и надеюсь на понимание с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...