Перейти к публикации

Обновление для Street Fighter 4 убило мультиплеер…только в Xbox 360-версии


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновление для Street Fighter 4 убило мультиплеер…только в Xbox 360-версии

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/april2009/25/Street-Fighter-4-Poster-2(1).jpg

Вчера в PSN и Xbox Live Marketplace появилось обновление для файтинга Street Fighter IV, которое добавило Championship Mode и другие бонусы. Обновление размером 16 МБ могут скачать бесплатно все желающие.

 

Однако практически сразу в Сети появились сведения о том, что после установки обновления для Xbox 360-версии игры в ней перестает работать мультиплеерная составляющая.

 

При попытке зайти в онлайн после установки патча некоторые владельцы Xbox 360 получают сообщение об отсутствии доступных сессий. Кроме того, пользователи также не могут создать свой матч. Причем распространяется это на все режимы, включая Ranked, Player и Championship.

 

В PS3-версии подобных проблем замечено не было.

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто я непонел в чём новость

Новость в том, что якобы владельцы хвох версии Сф4 неудачники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а у штаб квартиры SCEi были замечены лица похожие на разработчиков SF IV выбегающих с большими мешками $, запрыгивающих в новенькие иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наверное сначала для плойки обновление сделали, потом порт для коробки и чет забыли поменять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...