Перейти к публикации

что это?


Malkir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при входе в тему "Я купил..." появляется вот такое http://s60.radikal.ru/i169/0904/e4/2ac3a877cbb9t.jpg собсна что ето? :scratch_one-s_head: Изменено пользователем Malkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, вероятно, на другой вкладке открыт поганый трекер, который требует псевдоаутентификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на етот трекер ниразу на ноуте..да и на компе не заходил и вылезает ТОЛЬКО когда захожу в ету тему - я купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очкуй это фри-торрентс запрашивает, просто введи FTO и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Стас11 тут говорил про юзербары, котоыре кидают эту хрень, но модеры их трут, к тому же у меня на той странице не вылазит это.Попробуй другим браузерным профилем зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очкуй это фри-торрентс запрашивает, просто введи FTO и все...

набераю потом он перезагружает страницу и снова вылазиет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же шутка вылазиет =) но я не буду туда свой акк вводить Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эта ерунда вылазит. С какой-то определенной периодичностью...

 

WhySoSerious, туда не надо свой акк вводить. Нужно ввести fto и в логин и в пароль.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заню зависит ли от страницы ^_^ но ... не вылазело не вылазело.. зашёл на 613ую страницу - вылезло. Она заколдована!!1!!1 тока на ней терь вылазит :wizard: Изменено пользователем Malkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешно понимаю что всего лишь страница... но хотелось бы узнать почему?^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все пишут и не кто не знает в чем проблема. :) А я знаю. :D

У кого то в этой теме стоит юзербар или аватарка с url'om этого сайта и собственно идет запрос на сайт, что бы вам ее показать, а там сейчас, типа такая защита от ддосеров.

Вот и вся проблема.

Ищите адрес юзербара или аватарки и блокируйте банерорезкой.

Или же киньте в эту тему ссылку, на тему, в которой появляется данное окно. Если Стас сюда заглянет, то зайдет и потрет эти ссылки на сайт. Если же они в подписи, то это могут сделать и модераторы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заню зависит ли от страницы ^_^ но ... не вылазело не вылазело.. зашёл на 613ую страницу - вылезло. Она заколдована!!1!!1 тока на ней терь вылазит :wizard:

Я же уже писал, такое происходит потому что у кого то в подписи стоит юзербар который расположен на фриторент. А для того чтобы этот юзербар отобразился, его нужно загрузить с фриторент, а вход на фриторент запоролен. Вот и вылазиет это окно авторизации введя в которое логин и пароль вы не попадёте на фриторент, а просто станет виден юзербар в подписи этого пользователя.

Это окно отображается там, где есть сообщения этого пользователя с юзербаром от фриторент.

 

Щас найду этого пользователя, удалю у него этот юзербар, а сюда вставлю и тогда при просмотре этой темы будет вылазить окно авторизации :)

 

Не нашол я в той теме страницы с окном авторизации, видимо уже модераторы удалили у этого пользователя юзербар

 

Вот вам лого с сайта ФТО, естественно при его просмотре на этой страце будет вылазить окно авторицации. :)

Если увидите в какой то теме такое окно, ищите у кого в подписи не отображается юзер бар и кидайте линк на этого юзера либо модераторам в личку, либо мне. Удалим у него это безобразие. ;)

http://free-torrents.org/forum/templates/default/images/logo-non_noviy_god.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при входе в тему "Я купил..." появляется вот такое http://s60.radikal.ru/i169/0904/e4/2ac3a877cbb9t.jpg собсна что ето? :scratch_one-s_head:

Это херов спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...