Перейти к публикации

Продаю зеркалку Canon Eos 300d


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаётся зеркальный фотоаппарат, долго он мне служил, и очень хорошо служил! Хороший комплект прилагается, сам фотик в очень хорошем состоянии, обращался бережно, очень бережно, за 3 года ни разу не подвёл!! Комплект с китовым объективом.

 

Описание сдесь

 

Так же к нему прикладываю батарейный отсек Canon bg-e1, в коробочке, тоже как новый.

http://www.techhome.ru/catalog/image_8_pic_C2A0305D.jpg

 

 

Объектив SIGMA 18-200 mm F3.5-6.3 DC для CANON, с ним идёт УВ фильтр, тоже в идеальнейшем состоянии, вспышка Sigma, не помню точно модель, приду домой напишу конкретно, тоже как новая, в коробочке+ фоторюкзак Slingshot 200 AW Black, и штатив UNOMAT SVA 25, 2 карты памяти компакт флэш, одна на 1ГБ вторая на 4ГБ.

 

 

За весь комплект начинающего проф.фотографа хочу 24 тысячи.

 

Очень срочно продаётся!

Изменено пользователем LLIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за какую цену фоторюкзак отдашь ? Изменено пользователем Flakessp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canon 300D с фиговеньким объективом за 24 к - эт перебор.

 

 

Ну сам фотик в китовом комплекте за 8000, объектив сигма за 6000, батарейный отсек за 2000р, пыха за 5000р, рюкзак за 1800р, и штатив за 1500. Вот они 24 куска, это не считая карты памяти и всякие фильтры!!

 

за какую цену фоторюкзак отдашь ?

 

 

1800р.

Изменено пользователем LLIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё на эти выходные цена 20 тысяч рублей! Но только на эти выходные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300D за 24 куска ?!?!?!?!?! я свой 450-ый брал через знакомого за 17к, только на 300 6 мегов, а на 450-ом их 12, обьектив какой ? длиннофокусный, рыбий глаз или что ? штатив стоит 500р., сумка для фотика тоже 500р., со штативом вспышка и стандартная сойдет, в общем цена более чем неадекватная, максимум это тысяч 12-13...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300D за 24 куска ?!?!?!?!?! я свой 450-ый брал через знакомого за 17к, только на 300 6 мегов, а на 450-ом их 12, обьектив какой ? длиннофокусный, рыбий глаз или что ? штатив стоит 500р., сумка для фотика тоже 500р., со штативом вспышка и стандартная сойдет, в общем цена более чем неадекватная, максимум это тысяч 12-13...

 

 

Уважаемый Вы вообще походу не шарите, а не шарите вы 100%!!! Объектив написано какой, 18-200, какой же это ширик???? Какой в ж.пу рыбий глаз?? Вы чего??!!! :mad: Сумку может ты и купишь за 500 рублей, а вот рюкзак вряд ли, хотя тупым баранам что объясняй что необъясняй -безразницы. Со стандартной пыхой снимают на мыльницах, у меня не самая дорогая пыха, но и не дешёвка. Вы сначала азы изучите, а потом лезьте с коментариями, желательно с адекватнами! :sarcastic_blum:

 

 

ЗЫ 11 кусков только объектив новый стоит :declare:

Изменено пользователем LLIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...