Перейти к публикации

Iphone 3g 16gb Usa


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю яблофон 3Г белый с турбосим, 16ГБ, связь никогда не терял, есть небольшие коцы, но они незначительные, это болезнь всех яфонов=) Отдам за 15000 руб, полный комплект!!! Продаю, т.к. нужны деньги!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем если в эти выходные заберёте то за 13 тысяч он ваш!!!!! Но только на эти выходные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их народ в америке за 200$ покупает,здесь шьет за 1000-2000 или вообще бесплатно и все телефон готов!7000 получается,а у тебя наглости хватает ЭТО впихивать за 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке 16 гиговый с контрактом стоит 399$ (купить с контрактом сможет не каждый), билет туда тоже недешевый + турбосим. В школу по чаще ходи, на математику. LoLик. Изменено пользователем Tornado77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо наверн жить без мозгов,ты что ли туда поедешь за телефоном?ты что ли из-за этого билет будешь покупать?турбосим стоит больше 2000???ты детсад хотя бы окончи умник,этих айфонов у меня народ столько понакупал за суммы озвученные мной выше.lolik??-тебе 8 лет что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо наверн жить без мозгов,ты что ли туда поедешь за телефоном?ты что ли из-за этого билет будешь покупать?турбосим стоит больше 2000???ты детсад хотя бы окончи умник,этих айфонов у меня народ столько понакупал за суммы озвученные мной выше.lolik??-тебе 8 лет что ли?

 

 

 

Смешно до чёртиков получается, но давай так поступим, я вот щас его за 15000р продам, а потом куплю у тебя целых 2 по 7000 рублей, договорились???? Но тока прекращай флудить, и засорять мою тему. А по поводу купить я серьёзно, буду у тебя по 7000р покупать и по 15000 продавать, неплохой такой заработок у меня будет, тока ты тссс, никому между нами всё пусть останется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблофон продан. DeathJr обращаюсь к тебе, хочу купить у тебя два яфона 3Г по 16 гектар за 14000 тысяч, если не ответишь в теме или личку, буду считать тебя МУДОЗВОНОМ, ну и соответсвенно всех гостей тоже, ибо можно зайти под любым ником, так что жду! Изменено пользователем LLIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Уважаемый DeathJr вы оказывается таки МУДОЗВОН! Ну да ладно, в который раз в этом убеждаюсь, что таких людей полно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...