Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я скачал... Она у меня на фр. языке Гы... Буду собирать 1700 руб. и приобрету русский Fable 2 :biggrin:

P.S. Forza 3 качал демку и , к удивлению, выяснил, что она руссифицирована... Почему?... По IP пробили чтоли страну...

Так вот, а Fable 2 скачал пакет языка той Страны, на кот. у меня зарегистрирован аккаунт... Хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, у кого нибудь получилось скачать в лайве fable 2 с русским языком? возможно на восточноевропейский аккаунт, например...

 

я вот качал на штатовский акк - так среди досупных языков: english (united kingdom), korean and chinese. то есть явно комплектик не под штаты - а скорее британский / азиатский. что и навело на мысль: возможны варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в самом начале игры, после того как вы заработаете первую золотую монету на фотосессии, вы можете заработать ачивку. но! не тут то было. вам предлагают загрузить ВТОРУЮ! часть игры. есессно на 800 у.е. то есть имеет по факту демку без ачивок. и игру в... 3200 поинтов? :)

 

кто знает, возможно все части уже выложены? и как их можно скачать если не проходить игру до определенных ее моментов? так как даже вторая часть на маркетплейсе просто не видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть где описание всех побочных-скрытых миссий?

Как,например

после покупки замка в фейрфаксе станет доступна подмиссия,где на замок нападают разбойники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че правда что уже есть Фейбл 2: ГОТИ на русском? А то смотрю один товарищ в барахолке продает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че правда что уже есть Фейбл 2: ГОТИ на русском? А то смотрю один товарищ в барахолке продает.

 

http://www.gamepark.ru/xbox360/games/fable...er._(xbox_360)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только начал прходить :D атмосфера у этой игры конечно...ммм... в ней уютно, а уж в пледике и с теплым чаем рядом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, как можно карту увеличить и на ней указать к дому нужному направление?или это нельзя сделать?а то я пробовал только переносят чисто к семье и тп. по заданию и еще может я не далеко продвинулся, но где можно купить книги для пса, ключи для отк. сундуков или их чисто находить? Вообще в город(самый первый) попал и заблудился)по мизерной карте не понятно совсем где что, где мебель для тома покупать,эт типа ремонт?как с женой спать?1 раз ток поспал и типа подарок от нее получил, в опред. время что ли?

300 с лишним страниц не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) направление указывать нельзя! только выбираешь в меню куда надо он или тебя туда перевросит или путь покажет!

2) в глушвиле на рынке да и так по сюжету будет, в лавках всяких можно найти.

3) ключи искать только, если не ошибаюсь)

4) мебель я в глушвиле покупал где еще есть я хз

5) сколько хочешь и когда хочешь! но нужна высокая привлекательность, и типа жесты всякие! кадришь даришь подарки, дальше используешь жест "иди за мной" или там прям специальный есть, но он открыт не сразу! а потом ведешь ее к кровати, клацаешь на нее и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) направление указывать нельзя! только выбираешь в меню куда надо он или тебя туда перевросит или путь покажет!

2) в глушвиле на рынке да и так по сюжету будет, в лавках всяких можно найти.

3) ключи искать только, если не ошибаюсь)

4) мебель я в глушвиле покупал где еще есть я хз

5) сколько хочешь и когда хочешь! но нужна высокая привлекательность, и типа жесты всякие! кадришь даришь подарки, дальше используешь жест "иди за мной" или там прям специальный есть, но он открыт не сразу! а потом ведешь ее к кровати, клацаешь на нее и все)

спс. ток по 5 пункту все делаю как надо, весь хлам(кольца, букеты и т.п. и одежду женскую) попередарил, но когда зову с собой , то на кровати тока отдыхать можно), как 1-й раз получилось не знаю, а охото мальца заполучить, чтоб по стопам отца шел))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро 3 часть будет

ну не скоро...но будет может быть в конце следующего года)но помойму раньше 2011 не стоит ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс. ток по 5 пункту все делаю как надо, весь хлам(кольца, букеты и т.п. и одежду женскую) попередарил, но когда зову с собой , то на кровати тока отдыхать можно), как 1-й раз получилось не знаю, а охото мальца заполучить, чтоб по стопам отца шел))))

Нужно книгу купить с выражением идем ко мне на чашку кофе :rolleyes:

ну не скоро...но будет может быть в конце следующего года)но помойму раньше 2011 не стоит ждать )

Мой магический шар говорит о том, что игра появиться ближе к новогодним праздникам 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как добраться до сокровищ горгулий. вот допустим в Глушвилле я нашел тайник этот, а там все двери закрыты; еще вот по квесту "спаси жителей внутри шара" есть домик в котором хрень светящаяся , но достать ее нельзя, дверь закрыта, и на кладбище Глушвилля тоже есть такая маг. штуковина в склепе, ток не добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Fable 2: Game of the Year [RegionFree/RUSSOUND] [softClub]. Записал на болванку. Игра запустилась. В меню выбрал "Новая игра". Внизу вылетело окошко где запустилась текстовая информация о игре. Все..дальше ничего не происходит. Просто информация сменяется и повторяется. Прошивка 1.5.1. В чем проблема????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
подскажите пожалуйста ,можно ли играть вдвоем на одном экране или только на сплит скрин(экран пополам) ?? Спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ,можно ли играть вдвоем на одном экране или только на сплит скрин(экран пополам) ?? Спасибо !

сплит скрина нету, можно только на одном экране играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...