Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2ALL Люди помогите человеку Senor сделать правельный+как надо пропатченый+супер мега у толком сделаный образ русской фабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279

к*йня это все, то что ты дал ссылку пригодно лишь для копирования пиратки, врядли бы кто стал обзывать лицуху "болванками"

так что вот тут читайте кому интересно - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9757

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279

к*йня это все, то что ты дал ссылку пригодно лишь для копирования пиратки, врядли бы кто стал обзывать лицуху "болванками"

так что вот тут читайте кому интересно - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9757

449720[/snapback]

А,да,я тупанул ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал "великую и ужасную" биографию ГС!Мдаа етот у*бень еще хуже чем я думал!Как такого интернет терпит!

ГС тебе сюда -----> lleo.aha.ru/na/

Изменено пользователем TryAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень ему образ снять... канешно! Да я уверен, что просто вкрысу, сними, если это не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезут игрульку (лицуху)..посмотрим как игра....надеюсь не обманет мои ожидания :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере опять облом? Ни в Кее ни в М-видео не видно. Что за нах???? :angry:

Когда уже в нашу "деревню" будут нормально игры завозить.

Изменено пользователем superjenya1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень ему образ снять... канешно! Да я уверен, что просто вкрысу, сними, если это не так

хе-хе......на "слабо" я перестал вестись уже наверное лет 15-17 назад :grin:

 

если честно - просто в лом......я на работу уезжаю в 7, возвращаюсь в 7.....пробки просто достали, да и дебилов на дороге полно....дома ноут практически не включаю

ну нет никакого желания читать мануал, искать проги т.д.......я вот торентом, например, не пользуюсь....надо еще и с этим разбираться

а дома просто хочется отдохнуть - мозг отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамые котрые купят игру - сделайте правельный образ и выложите в сеть = родина вас не забудет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин когда уже кооператив запустят!!!  :blush2:  Даешь Фаблю в онлайн!  :)

449772[/snapback]

давно запустили, тормозило :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Senor Здесь пробочников не Вы один. Уезжаю в 7 приезжаю в 8 и не жалуюсь, что мне что то влом после тырканья на дорогах. И с деньгами все в норме, поэтому купить ту же игру для меня не проблема, однако отдавать деньги за игры считаю не целесообразным. Тем не менее Вы купили игру и жмотитесь ей поделиться с игровым сообщебством, объяснения про влом и устаю можно считать просто отмазаном по принципу Я КУПИЛ И НЕ КОМУ НЕ ДАМ! На языке автомобилистов объясню это такое же западло, как когда стоишь на съезд с третьего ТТК в очереди, а какой то фраер обгоняет слева и вклинивается в строй, Вы его так же не пускаете и видимо на дороге людям не уступаете как и с игрой.

 

Или может просто решили внимание привлечь своей ломкой про снятие дампа с игры?

Изменено пользователем 1nRaGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамые котрые купят игру - сделайте правельный образ и выложите в сеть = родина вас не забудет!

449755[/snapback]

 

не будет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что все жлобы, каждый тащит себе в хатку для себя любимого. Йопта менталитет поганый. Делиться надо с народом, не для геройства, а потому что так правильно.

Купят не прошитый бокс и потом гордятся тем, что отдают Билли деньги за лицухи ))) LOL это смешно вообще платить бабло за игры.

Изменено пользователем 1nRaGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На языке автомобилистов объясню это такое же западло, как когда стоишь на съезд с третьего ТТК в очереди, а какой то фраер обгоняет справа и вклинивается в строй, Вы его так же не пускаете и видимо на дороге людям не уступаете как и с игрой.

Кстати, если фраер все же удосужится включить поворотник - то пропущу....нет - будет дальше толкаться <_<

 

Про "жмотитесь": я никогда, ни разу, совсем совсем, точно никогда, правда правда этим не занимался

Вопрос - зачем мне тратить несколько часов жизни, чтобы научится тому, что мне не нужно и вряд ли в ближайшее время потребуется?

Чтобы мне сказали "респект" на форуме, т.к. люди не могут подождать еще 1-2 дня, пока люди, которые этим постоянно занимаются, не выложат?

Я вроде вырос из возраста, когда мне надо самоутверждаться на форумах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере опять облом? Ни в Кее ни в М-видео не видно. Что за нах???? :angry:

Когда уже в нашу "деревню" будут нормально игры завозить.

449749[/snapback]

 

В м.видео есть. Посмотри сейчас. Не во всех магазинах только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как изучить жест поцелуй?А то я хочу квест с дверью пройти,а она откроется если поцелуешь свою жену при нём.Жену привел все жесты флирта использовал а имеено(героическая поза,соблазнение,и еще что-то) Но поцелуя именно не нашел :huh: Подскажите как его изучить или какую книгу прочитать и где её найти плиззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Senor Железная логика, no comments.

))) Не дразните людей

Изменено пользователем 1nRaGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если фраер все же удосужится включить поворотник - то пропущу....нет - будет дальше толкаться  <_<

 

Про "жмотитесь": я никогда, ни разу, совсем совсем, точно никогда, правда правда этим не занимался

Вопрос - зачем мне тратить несколько часов жизни, чтобы научится тому, что мне не нужно и вряд ли в ближайшее время потребуется?

Чтобы мне сказали "респект" на форуме, т.к. люди не могут подождать еще 1-2 дня, пока люди, которые этим постоянно занимаются, не выложат?

Я вроде вырос из возраста, когда мне надо самоутверждаться на форумах B)

449786[/snapback]

Да никто не говорит про самоутверждение, просто нужно делать людям добро. Ведь играть хочется, ладно бы 1-2 дня подождать, а ведь многим 1-2 дня ждать + 2-5 дней качать ее. Не нужно заучивать как это делать, просто по инструкции потратить полтора часика и все будут рады. Ведь люди очень просят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов переступлю через отвращение к покупке игр - сам куплю и выложу людям Изменено пользователем 1nRaGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов переступлю через отвращение к покупке игр - сам куплю и выложу людям

449805[/snapback]

 

было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...