Перейти к публикации

Разочаровывающий трейлер Magna Carta 2


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё равно бред игры меня такие не впечетляют особенно после пс3-шной валькирии

Больной чтоли? VC - это Tactical RPG, а это jRPG

 

shake545 последняя картинка в подписи Тайга?

Она самая ^^

 

Это явно не cel shading. Единственное, что могу понять, так это серость игры. "кавайные" и довольно качественные персонажи в серых и безвкусных локациях(судя по трейлеру), это выглядит довольно странно, при общем обилии красок и спецэффектов. А так трейлер отличный, где тут можно увидеть порт с пс 2, я понять решительно не могу. Кажется народ давно не видел игры с пс 2 и оценивает все по старой памяти.

С цветами все ок, просто убогое качество какое то, можно скачать нормальное с http://gamesrhell.com

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер наилучший за последние года 3. Игра будет шедевром, игрой года 100%.

 

Да ты просто в игры нормальные не играл, раз называешь этот бред игрой года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто в игры нормальные не играл, раз называешь этот бред игрой года!

Он еще не успел поиграть в нормальную игру, она еще не вышла, вот первый трелер только показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору названия топика - убиться об стену, срочно. С удовольствием играл в первую часть на ПС2, трейлер второй очень понравился. Надеюсь Европу не обделят вниманием и выпустят таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожие мальчики на девочек и девочки на мальчиков персонажи-клоны с деревянными лицами мне не понравилась.

Игра будет на уровне ИА,ИМХО.

Но для Портгаса очередной щедевр небось.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожие мальчики на девочек и девочки на мальчиков персонажи-клоны с деревянными лицами мне не понравилась.

Игра будет на уровне ИА,ИМХО.

Но для Портгаса очередной щедевр небось.

меньше читай рецензии, больше думай своей головой, а то закончишь вот как этот парень -> :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разочарован. Ещё не известна механика инвентаря, лута, будет ли Яп озвучка и Англ. субтитры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожие мальчики на девочек и девочки на мальчиков персонажи-клоны с деревянными лицами мне не понравилась.

Игра будет на уровне ИА,ИМХО.

Но для Портгаса очередной щедевр небось.

первая ничё такая была, но не прошёл

но во вторую поиграю, лишь бы в US вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц , в европе еще тэйлз оф весперия не вышел , а этой гамы нам наверно вообще не видать :( ненавижу гребаные ограничения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень даже неплохой трейлер - и динамичность и графика нормальные. Думаю, что как минимум будет крепкой и качественной игрой среднего эшелона ... как минимум)

ЗЫ. не могу сказать, что являюсь фанатом jrpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше читай рецензии, больше думай своей головой, а то закончишь вот как этот парень -> :hang2:

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я крутой графики не жду (хотя она тут нормальная) . Игра хорошая. Играл на пс2 и на псп :)

з.ы. голоса точь в точь как в аниме блич))) такое сходство жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх молодежь все б вам сиськи... Главное в игре - мечи, пистолеты, пулеметы, танки и чтоб их можно было качать, грейдить, кастомайзитть уахахахаха!!!!

весна ёпта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц , в европе еще тэйлз оф весперия не вышел , а этой гамы нам наверно вообще не видать :( ненавижу гребаные ограничения

 

Tales... ,то летом в пал регионе выйдет, а эта игра думаю через года пол после азии. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше жевать, чем говорить.

у нас в стране свобода слова, а если кому и жевать, то тебе :aggressive:

 

я крутой графики не жду (хотя она тут нормальная) . Игра хорошая. Играл на пс2 и на псп :)

з.ы. голоса точь в точь как в аниме блич))) такое сходство жесть

В Японии есть специальная профессия - озвучивание аниме и игр. Не помню как называется ) так что схожий актерский состав присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика реально хреновая, все кто не согласен, смотрим но Lost Odyssey, Eternal Sonata, Valkiria.

Там не Целл Шейдинг, а просто отсутствие нормального рэндринга.

Все от графики до геймплея серое, хотя музычка классная, но до хитов Нобуо Уематзу(если написал с ошибками, не обращайте внимания) не дотягивает.

Предлагаю все недостатки списать на ранний билд :)

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер классный, не ожидал такой крутости) Теперь игру жду с еще большим желанием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем зажрались уже? Какой разачаровывающий?? Отличный ролик, очень жду теперь продолжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит что игра говно, а кто-то говорит что ждет с нетерпением.

 

lol

 

Люди! Поднимите руку у кого здесь есть консоль NTSC-J ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие страсти! Впечатления, что это порт с PS2 у меня не возникло. Видео нормальное, но игру не жду, поскольку не поклонник жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...