Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


FiL1N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

немогу пройти посл. миссию в efbb эти невидимые все убивают, а у меня 2кубика жизней, в прохождении написано что при зрении они видны а ни фига, уже мучаюсь 2 день, как правильно их кильнуть?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незадача=(

Где взять Gas Mask для Pavlo, когда уже на землю прилетели, а Афина в доках...И как пробраться к Афине через здание, к которому ведет каменный мост чтоле=)прохожу этот мост.. запрыгиваю на левую стороу здания, ползу по порочню, а там деревенная дверь, а за ней дверь с зеленм огоньком....через деревянную не пройти=( А других, люков уступов нигде не видно...что нужно там делать?

 

немогу пройти посл. миссию в efbb эти невидимые все убивают, а у меня 2кубика жизней, в прохождении написано что при зрении они видны а ни фига, уже мучаюсь 2 день, как правильно их кильнуть?:

Я все время укрывался за колонной и строчил из минигана....с 2 кубиками эт конечно жесть. Если уж ащще никак, то наверное следует изменить уровень сложности...

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незадача=(

Где взять Gas Mask для Pavlo, когда уже на землю прилетели, а Афина в доках...И как пробраться к Афине через здание, к которому ведет каменный мост чтоле=)прохожу этот мост.. запрыгиваю на левую стороу здания, ползу по порочню, а там деревенная дверь, а за ней дверь с зеленм огоньком....через деревянную не пройти=( А других, люков уступов нигде не видно...что нужно там делать?

 

Там нужно в другую сторону бежать от моста(туда, откуда пришел и даже подальше этого люка), найдешь ворота, которые откроешь ключем. Там тебе дадут пушку, которой деревянные двери вышибаются.

немогу пройти посл. миссию в efbb эти невидимые все убивают, а у меня 2кубика жизней, в прохождении написано что при зрении они видны а ни фига, уже мучаюсь 2 день, как правильно их кильнуть?:

Там такая фишка: Из пулемёта расстреливаите всен источники света, врубаите NV и сами становитесь невидимым охотником. =))

Они появляются и начинают Вас искать, в это время можно сзади подкрасться и из дробовика пуль 5 им в спину засадить, дохнут в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незадача=(

Где взять Gas Mask для Pavlo, когда уже на землю прилетели, а Афина в доках...И как пробраться к Афине через здание, к которому ведет каменный мост чтоле=)прохожу этот мост.. запрыгиваю на левую стороу здания, ползу по порочню, а там деревенная дверь, а за ней дверь с зеленм огоньком....через деревянную не пройти=( А других, люков уступов нигде не видно...что нужно там делать?

 

Там нужно в другую сторону бежать от моста(туда, откуда пришел и даже подальше этого люка), найдешь ворота, которые откроешь ключем. Там тебе дадут пушку, которой деревянные двери вышибаются.

немогу пройти посл. миссию в efbb эти невидимые все убивают, а у меня 2кубика жизней, в прохождении написано что при зрении они видны а ни фига, уже мучаюсь 2 день, как правильно их кильнуть?:

Там такая фишка: Из пулемёта расстреливаите всен источники света, врубаите NV и сами становитесь невидимым охотником. =))

Они появляются и начинают Вас искать, в это время можно сзади подкрасться и из дробовика пуль 5 им в спину засадить, дохнут в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается проблема была в том что надо было роботов обязательно убить, иначе люк не открывается, а то я мимо них просто прокрадывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попался мне моментик, в коридоре на тебе во второй части робота наставляют, при том аккурат в спину и особо никуда под огнём не убежишь, после пятой смерти подряд нафиг вырубил бокс, со спины его нге обойдёшь и не убежишь(и так и так убивает через 4 секунды.Даже за ящиками(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попался мне моментик, в коридоре на тебе во второй части робота наставляют, при том аккурат в спину и особо никуда под огнём не убежишь, после пятой смерти подряд нафиг вырубил бокс, со спины его нге обойдёшь и не убежишь(и так и так убивает через 4 секунды.Даже за ящиками(

 

Там просто тупо надо ломиться вперёд, прятаться нельзя, и робот очень быстро бежит к тому же. Если совсем напряг уровень сложности скинь.

 

Народ, подскажите как Реваз в конце валить? Её тупо расстреоивать надо, или что-то конкретное сделать? Дверь лифтовой шахты я открываю, а вот дальше что?

 

PS. Кстати Афина ничего так, мне больше Buther Bay понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше по коридору, так он догоняет, да и во второй части долго под пулями не выстоишь(Из за солдатика даже до поворота не добежишь( Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как Реваз в конце валить? Её тупо расстреоивать надо, или что-то конкретное сделать? Дверь лифтовой шахты я открываю, а вот дальше что?

 

Все очень просто:

когда она встает напротив шахты лифта - бьешь её прикладом (можно и ножами), таким образом надо протолкать её до шахты лифта и скинуть туда. Я как понял стрелять в нее не имеет смысла, только активный прессинг :)
Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти в афине, когда берешь vent tool, используешь его во второй раз и попадаешь в тунель - налево вентилятор и решетка, направо проход в комнату, где можно пойти к заключенным и т.п., думал, что надо решетку выбить - нифига, что делать там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно идти туда, где ты чела с кодом завалил, там есть хрень для использования монтировки.

 

 

Так робота в корилоре прошёл, нужно последователь прятаятся за ящик, ждать восстановления жизни, и идти около стеночки чтобы в его поле зрения ты был за ящиками, идти не пригнувшись, ну а далее когда нужмём кнопку стреляем ему в морду и всё)

 

Теперь другого хмыря пройти не могу, который гранатами кидается, скоко в него нестряляю ему всёравно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмырь с гранатами это Альфа-дрон, я правильно понял? Если да то надо из СКАР пушки навешивать на него зарядов побольше, и возрвав подбегать и добивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел бутчер бей, а ачивку не дали (

чтобы была ачивка нужно пройти на normal или hard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто:

Я её завалил СКАР-пушкой - навешал на неё зарядов,подождал пока она встанет напротив лифта, потом детонировал их, и она свалилась. Ну просто, как вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы была ачивка нужно пройти на normal или hard

так я и прошел на нормале, правда в последнем месте поставил изи потом нормал, и все равно не дали, когда я этих чуваков убил на нормале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и прошел на нормале, правда в последнем месте поставил изи потом нормал, и все равно не дали, когда я этих чуваков убил на нормале

Поэтому и не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её завалил СКАР-пушкой - навешал на неё зарядов,подождал пока она встанет напротив лифта, потом детонировал их, и она свалилась. Ну просто, как вариант...

Т.е он после добивания в рукопашку свалится хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е он после добивания в рукопашку свалится хоть?

Можно свалить в рукопашку, можно скар-пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно свалить в рукопашку, можно скар-пушкой.

Не получается, он шатается и всё, а дальше опять носится как угорелый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел бутчер бей, а ачивку не дали (

Так на лёгком прошел, пади?

так я и прошел на нормале, правда в последнем месте поставил изи потом нормал, и все равно не дали, когда я этих чуваков убил на нормале

Так конечно...

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пройти место с 2мя мехами где корабль надо заряжать, пытаюсь их убить неполучается), скажите мб есть другой способ?_)

//все понял как пройти.

Помогите я не могу пройти этот момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пройти место с 2мя мехами где корабль надо заряжать, пытаюсь их убить неполучается), скажите мб есть другой способ?_)

//все понял как пройти.

Помогите я не могу пройти этот момент!

Нужно пробежать мимо них, подняться на второй этаж. Там включить "электричество", затем выйти из комнаты, залезть по ящикам под корабль, повернуть пушку в сторону иллюминатора, а потом вернуться обратно в комнату на втором этаже и нажать на "проверку оружия", а дальше сам увидишь что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter спасибо за помощь прошёл!Я уже думал будет конец и титры когда Ридик полетел на капсуле да не тут то было приключение продолжается!Игрой полностью доволен , думаю как дополнение очень даже нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...