Перейти к публикации

Несколько вопросов по X-box


Hammer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет , на днях приобрёл x-box хотелось бы узнать несколько вопросов?

1. Как приставка перезагружаеться если надо поменять диск?( в настоящий момент я перезагружаю кнопкой Вкл/Выкл)

2.Можно ли напрямую загрузить игру с компа неодаптированную под приставку.

3.У меня приставка в прозрачном синем корпусе+ игра HALO2, поддерживает она просмотр мпг4 и мп3, если да то как?

4.Можно ли стереть игры которые там установленны.

5.Что за програмы установленны на приставк и для чего они нужны?

Зарание всем кто ответит СПАИБО!!!!!!! :clapping:

6. Как узнать чипованная у меня приставка или нет?(диски покупал по 150р ,всё работает)

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , на днях приобрёл x-box хотелось бы узнать несколько вопросов?

1. Как приставка перезагружаеться если надо поменять диск?( в настоящий момент я перезагружаю кнопкой  Вкл/Выкл)

2.Можно ли напрямую загрузить игру с компа неодаптированную под приставку.

3.У меня приставка в прозрачном синем корпусе+ игра HALO2, поддерживает она просмотр мпг4 и мп3, если да то как?

4.Можно ли стереть игры которые там установленны.

5.Что за програмы установленны на приставк и для чего они нужны?

Зарание всем кто ответит СПАИБО!!!!!!! :clapping:

6. Как узнать чипованная у меня приставка или нет?(диски покупал по 150р ,всё работает)

1. Всё верно, кнопки перезагрузки на Xbox'е нет. У меня Xbox с 2001 года, до сих пор проблем нет.

2. Конечно нет. Xbox это не PC. При кажущейся схожести функционируют они по разному, даже если на Xbox в роли системной оболочки выступает изменённая Windows2000.

3. Нужно установить программу XBMC (недавно ссылку уже давал), через неё можно просматривать DivX/Xvid, слушать mp3 и т.д.

4. Да.

5. Программы бывают разные - ответить трудно. Если бы я спросил вот у меня есть одежда дома - из какого она метериала? Я думаю ты бы тоже воздержался с ответом. Так что без имени программы её назначение невозможно сказать.

6. Раз читатет dvd-r диски, то естественно там установлен или софт-мод или чип.

 

ps. Поздравляю с приобретением.

psps. Лучше пока воздержаться с установкой различных оболочек, стиранием "ненужного", т.к. обычно именно по незнанию люди стирают, то что как раз нужно и устанавливают и меняют именно те настройки, которые связаны с нормальным функционированием приставки. Грубо говоря, стоит понимать, что программы писались вовсе не Micro$oft, писали их обычные люди и не все настройки в программах безопасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромноее спасибо за полноценный ответ :ok: теперь вроде всё понял буду разбираться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько вопросов. Зарание прошу прошение за вопросы но у меня игра всего неделю и хочется побыстрей разобраться.

 

6. Раз читатет dvd-r диски, то естественно там установлен или софт-мод или чип.

А как узнать точно чип или софт мод (меню полностью на русском) и чтоб гарантию непотерять?

Хотелось бы поменять винт , а если стоит софт мод полетит он при этом или нет?

Ели буду ставить новый винт мне его тоже надо разбивать на столько частей?

Ещё вопрос можно ли как нибудь мышь приделать к приставке?

Можно ли из игр для ПК самому адоптировать игру под X-box?

 

Ну вот народ ещё x-box покупает, а вы говорите 360.

Когда я покупал эту игру там 360 небыло, а игру я для ребёнка купил как Новогодний подарок. Интересно если я за эту приставку 7000р. отдал то сколько же 360 стоит?????

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщ за восемнадцать можно взять. Но он нечипованный, а поэтому игры придется покупать лицензионные по 70-90 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько вопросов. Зарание прошу прошение за вопросы но у меня игра всего неделю и хочется  побыстрей разобраться.

 

6. Раз читатет dvd-r диски, то естественно там установлен или софт-мод или чип.

А как узнать точно чип или софт мод (меню полностью на русском) и чтоб гарантию непотерять?

Хотелось бы поменять винт , а если стоит софт мод полетит он при этом или нет?

Ели буду ставить новый винт мне его тоже надо разбивать на столько частей?

Ещё вопрос можно ли как нибудь мышь приделать к приставке?

Можно ли из игр для ПК самому адоптировать игру под X-box?

 

Ну вот народ ещё x-box покупает, а вы говорите 360.

Когда я покупал эту игру там 360 небыло, а игру я для ребёнка купил как Новогодний подарок. Интересно если я за эту приставку 7000р. отдал то сколько же 360 стоит?????

Если 7000р и дело происходит в Москве, то с большой долей вероятности можно сказать, что у вас софт-мод. Приставку с чипом обычно делают под заказ.

Так что про замену винчестера лучше не вспоминать, да и никакие программы и оболочки я бы тоже не советовал вам менять. Врядли вам по гарантии будут заного восстанавливать софт-мод, скорее всего возмут какую-нибудь денежку. Ведь если приставку использовать по прямому назначению для игр, то софт-мод может жить вечно. Обычно он летит по незнани. и любопытству людей.

Мышь приделать можно только через адаптер SmartJoy. ПК игры и игры для Xbox - абсолютно 2 разных полюса. Тоже саме как машина на бензине и на газе, хотя вроде обе едут.

 

Решение о покупка Xbox360 в этом году самая нерациональная идея куда можно потратить кровно заработанные 700у.е. Приставка явно переоценнена да и игры вовсе не след. поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Не делай никаких манипуляций с боксом если софт мод я на этом попался. А для игр без разницы софт или чип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики вопрос следующий:

В основном меню пропала запись" Играть в игры с жесткого диска"

Осталось:

MS Dashboard

Reeboot

Power off

Settings

Backup

 

Входя в эти разделы не мгу найти игры которые были записаны ранее.

Кроме этого с самого начала не читал МР3.

Помогите кто может, люди добрые разобраться????????

Да чуть не забыл, а МР он не читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Это ты зря. Кто знает тот напишит, только надо подождать (а вообще-то не зная броду не лез в воду, это я имею ввиду ковыряние в приставке)

Изменено пользователем Negas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...