Перейти к публикации

Новые трейлеры Ufc 2009 Undisputed и X-men Origins: Wolverine


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые трейлеры UFC 2009 Undisputed и X-Men Origins: Wolverine

 

http://unrealitymag.com/wp-content/uploads/2009/01/x-men-origins-wolverine-1501.jpg

В сети появился новый трейлер X-Men Origins: Wolverine. Смотрим:

 

 

http://www.mmabay.co.uk/img/ufc2009undisputed.jpg

 

Также в сети появился новый трейлер UFC 2009 Undisputed. Напомню что игра выйдет 19 мая на ХВОХ 360 и PS3. Смотрим:

 

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео,а видео в тему с играми выложить никак?тем более это почти видео назвать нельзя,2 минуты идут 2 трейлера вместе,а то и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду росомаху, ибо свято верю что Raven сделают не просто Уг по фильму, а настоящий экшн про мутантов! :)

Вообщем ждем, а там увидим!

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео за такое тебя уже надо наказывать, надоел уже. Вчера был трейлер про Бетмена, а сёдня уже заменена на Людей Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно) Хоть по 100 раз выкладывайте новости)))

 

Все равно в Людей Х и УФК играть не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восьмиуголник конеш поиграю думаю на один разок режим карьеры пойдёт на ура, а насчёт росомахи на такой трешняк время жалко тратить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...