Перейти к публикации

Обмен: лицензия Guitar Hero Aerosmith на поломанный Xbox 360.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется в идеальном состоянии лицензия Guitar Hero Aerosmith , возможно у кого нибудь валяется абсолютной не нужный, поломанный xbox 360, к примеру с тремя красными. Предлагаю обмен.

Если таких людей нет, то как говорится на нет и суда нет :declare:

Рассмотрю и другие варианты обмена.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гитар херо с гитарой ? скок хочеш за нее ?

нет, да я бы и не стал менять гитару на поломанный бокс нафиг бы мне оно сдалось такое счастье.

 

а продать не хочешь?))

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В придачу при обмене могу отдать болванки с:

Fallout 3

Red Alert 3

Banjo-Kazooie 3

The Last Remnant 2DVD

Ninety Nine Nights RUS

Dynasty Warriors 6

Psyhonauts (xboxE)

Conquer (xboxE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеальном состоянии лицензия Guitar Hero Aerosmith+

болванки с:

Fallout 3

Red Alert 3

Banjo-Kazooie 3

The Last Remnant 2DVD

Ninety Nine Nights RUS

Dynasty Warriors 6

Psyhonauts (xboxE)

Conquer (xboxE)

Меняю на БУ МР3 плеер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По плеерйу отпало-купил уже, так что рассматриваю другие варианты обмена

лицензии Guitar Hero Aerosmith+

болванки с:

Fallout 3

Red Alert 3

Banjo-Kazooie 3

The Last Remnant 2DVD

Ninety Nine Nights RUS

Dynasty Warriors 6

Psyhonauts (xboxE)

Conquer (xboxE)

на поломанный бокс или еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...