Перейти к публикации

Нужна помощь, прошил нулевым ключём


Dymga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошивал свой ящик с приводом самсунг на iXtreme 1,51 но при прошивке считанный ключ оказался из нулей (этого я не заметил вовремя), и прошил с таким ключём. Есть ли какие варианты где взять ключ, или какие вообще варианты подешевле оживить ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты до этого его уже шил значит бэкап должен быть проши с него бери ключь.

Через что прошивал щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ключ не сохранился, то бокс в помойку, а аффтар рвет на башке волосы и играет в сапер на компе... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шил через JungleFlasher бэкап есть но нём ключ 00...00, понять не могу как так ввышло вроде всё нормально считывалось и разлочилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй пооткрывать все что есть прошивки на компе может где бэкап лежит,джангл обычно много бэкапов сохраняет.

Вобще лучше б ты его выписал на листочке и хранил)

Если ключа нет то консоль невосстановишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как самсунг считал прошивку с нулевым ключем?? Если бекап то никак не с нулевкой. Такое нереально (если конечно ты щупом не тыкал), ведь если нулевый ключ то и ориг.бин весь нулевый, а это не заметить невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у народа такие проблемы, пусть при прошивке бокса сразу Хитачи 49ый покупают. Там хоть ключи необязательны. Уже сколько народу жалуются на потерю ключа.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что идиоты, не проверяют что в привод шьют перед стиранием. :biggrin:

 

Я 3 раза проверяю чтоб ключик у меня был, даже на бамажке записываю для верности, а тут пацанчик просто решил в сапера поиграть, кнопочки потыкать. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...