Перейти к публикации

ПРОБЛЕМА!


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите! Уже 5 часов мучаюсь. Испортил 3 болванки, привод Pioneer DVR-216D вроде как с booktype, но прога DVDInfo не видит буктайпа. Пробывал записывать прогой imgburn, clonecd, nero и всегда вылезает ошибка привода Pioneer DVR-216D. DVD - CD пишет, но двухслойки нет, в чём проблема? Драйвер я никак не могу найти обновлённый, только прошивку обновил как бы...:)

Приставка второй день, очень охото скачать норм игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да iXtreme LiteOn 1.5.1:)

Почитав

Maxxic7

написанно, что нужен PCI-X SATA контроллер, но чем он поможет я не понимаю? Если SATA есть в материнке?

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не переживай)

 

у пионеров бутайп автоматом устанавливается;)

Когда записывал, ты какой файл выбирал и на какой скорости???

 

На какую болванку писал??? Нужна болванка двд+р!!! двухслойная)(это я так на всякий случай)

 

Если глючит сам привод, ищи прошу и обнови софт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда всё обязанно быть нормальным Изменено пользователем Roma2Duo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего брак привода Pioneer... обычные CD, DVD пишет, двухслойки нет, видимо booktype не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы dvd выбирал, скорость 4x, болванка Verbatim 8.5 gb DL... привод вчера купил:)

в идеальном случае нада 2х выбирать ошибок меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 216 Пионер черный. Ничего не делал.

Никаких бутайпов.

Скачиваю игры и пишу.

Сейчас пишу на Ритеки на 2.4х скорость - пишется идеально, без глюков и проблем. Читается так же.

Так что это глюк привода. Неси на обмен пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз столкнулся с похожей проблемой. Привод Nec 5200 какой то точно не помню, писал всегда хорошо двуслойки. Как- то раз переставил винду (поставил какую-то сборку) и привод перестал писать именно двуслойки и imgburn также выдавал ошибку привода. так и не поняв в чем проблема снес винду поставил чистую и нормально стали писаться болванки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Pioneer тоже чёрный:) Ну винда у меня год стоит где-то после последней переустановки, я завтра еду в сервис центр, приводу 3 день:) будем в сервис центре тестировать, посмотрим, что скажут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю себе как это будет выглядеть.

- Вы знаете, у меня привод болванки для Х-бокса 360 не пишет

- О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там оказался брак в SATA питание отказались менять сказав, что мы отломили пластмаску... Но мы сказали проверьте пишет ли он двуслойки или нет, но он сказал из-за внешнего брака мы даже если он будет не исправлен внутри не сможем его поменять. Выбор покупать другой привод...

 

p.s. написали на них заявление, через 10 дней скажут, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазались :-( гнать таких продавцов нафиг! А год - порядочный срок для винды. попробуй на другом компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, купил привод NEC и всё стало записываться:)

Pioneer пока у меня лежит на полочке, мб продам кому нибудь, всё пишет кроме двухслоек:)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...