Перейти к публикации

продажа Ps3 40 Gb и игр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS3 40 gb, коробка-документы, полная комплектация, ещё 1.5 год - действует Гарантия на приставку от М ВИДЕО . живу во Владикавказе а следовательно продаю почтой СПРС (экспресс-доставка 2-3 дня до любого города РФ).обычной почтой отсылать по наложке не собираюсь-уже отсылал и чуть не лишил человека приставки за которую он уже заплатил. ПРЕДОПЛАТА. я человек проверенный, можете посмотреть отзывы на GBX и тут в теме "проверенный народ" причина продажи - НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Цена - 11000 р.

ИГРЫ для PS3:

GT5 пролог - 600 R

Uncharted - 600 R

Orange Box - 800 R (диск куплен вчера в магазине и он абсолютно новый)

Call of Duty 4-800 R

GTA 4 - 1200 R (состояние на 5)

ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ БЕРИТЕ НА СЕБЯ.

И КСТАТИ доставка СПРС службой на соньку обошлась мне в своё время от Казани до Владикавказа в 1800р. но я не пожалел. приставку доставили мне курьером в дом через 2 дня в целлости и сохранности. служба СПРС упаковывает все посылки в фирменные упаковки в которых предметы остаются целыми даже если их обработает ударами сам Чак Норрис.

предложения в личку! либо в тему!

ФОТО СЮДА ЗАГРУЗИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ так что если кому надо я скину на почту в нормальном качестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно и обычной почтой, рубликов за 600 отправить, зачем переплачивать?? оценку нормальную поставить, упаковать плотненько и в путь...пройдет дней 7_10...

 

Пару недель назад купил предоплатой у Mureo первый бокс, человек ответственный, цены на товары хорошие, да и отзывов все исключительно положительные... Так что кто искал соньку третюю, то вот как раз хороший вариант по заманчивой, относительно наших розничных лавочек, цене...

Изменено пользователем Vovalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovalight

спасибо за отзыв, цены на товары думаю действительно не плохие, но некоторые барыги всё равно просят продать кое что им за цену поменьше той что я указал)

Барыги и добросовестные покупатели ! Vovalight, адекватный покупатель и продавец, знает реальную цену товарам! Также у этого человека вы можете спокойно покупать а также продавать ему какие либо приставки и т.д.! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovalight

спасибо за отзыв, цены на товары думаю действительно не плохие, но некоторые барыги всё равно просят продать кое что им за цену поменьше той что я указал)

Барыги и добросовестные покупатели ! Vovalight, адекватный покупатель и продавец, знает реальную цену товарам! Также у этого человека вы можете спокойно покупать а также продавать ему какие либо приставки и т.д.! Рекомендую.

оффтопишь однако :acute: о реальных и адекватных пишем в другом топике...а тут тема о продаже Твоей консоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью махнулбы, но ты прав разница в расстоянии и не возможность проверки моего бокса, я бы сам на твоём месте не рисковал, обо мне стока отзывово нет, тока по играм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски не продаёшь отдельно?

 

GT5, Uncharted, GTA 4.

Вот эти диски я магу взять и может и на сони найду клиент :gamer4:

Изменено пользователем gigatm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за просто. пиши в личку если тебя всё устраивает. Изменено пользователем Mureo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед и гт5 пролог - проданы.

имеется псп фат в не плохом состоянии. цена 4000 не включая затраты на почту. кого интересует - пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...