Перейти к публикации

Мicrosoft всё таки сделала ответный удар по пиратс


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин да Билл крутой чувак...Бокс 360 это ваще пол маей жизни! Мега приставка - мега игры...Но просто ваще обидно если такая канитель будет....этаж как минимум 2 Икс Ящик нада брать....А апдейты каторые на дисках....тебя если не в лайве достанут так в оффлайне вздрючат....офигеть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игры никогда дешевым удовольствие м не было. Если на то пойдет, я каким-нибудь макаром сниму прошивку с привода. (если такое вообще возможно, ибо в таких делах я хуже овосЧа) Но если взглянуть с другой стороны, то и аппетиты будут по-умеренней. Два ящика брать не надо, надо молиться просто, так как это не 1-апрельская шуточа. В мире-то такой праздник не признают почти. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно может быть первоапрельской шуткой все, но:

1) Я суеверный

2) Я не люблю вот ТАКИХ вот шуток на первое апреля, поэтому и день этот не люблю.

3) а чОрт его знает, вдруг все и так уже в разработке и когда-нибудь ты проснешься, выйдешь в Live а он по глазу ЖАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тема меня эта ваще даканает...я уже продавать сабрался агрегат..шоб лицензию брать....подожду до конца недели....Набрал блин кучу аксессуаров к боксу и все насмарку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прямую ссылку на первоисточник. Лазил я лазил по xbox.com, никакой инфы об апрельском апдейте я не нашел. Да и в статье про Xbox 360 Elite об этом ни слова. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишет Gorlum007 мне кажеться что все это бред какой-то. Чутка.

но как таковой апдейт блокируюший лайв для прошитых боксов может быть. но мне кажеться на данном этапе борьбы с сони + европейский запуск PS3 (не помню был уже или скоро будет) Микромелким будет не выгодно банить игроков. И Уж тем более убивать боксы. ( Мож я сам не хочу в это верить ? ) . Ну вообщем это мое мнение . ппц ))) Тони вайт ну ты меня утром новостью ошорашил ! Я аж сам до сих пор в шоке пытаюсь себя успакойть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вкинул певка и подумал...Нас наверно разводят...Ну как так....если они сделали такой апдейт который сбрасывает шитый привод...то почему же пираты до такова не дадумались...допустим взял ты бокс не шитый, засунул диск с "ПИРАТСким апдейтом" и прошил привод.....такова же нет!? Нет...соответственно все это фигня....Даже если M$ до такова доперли то максимум что нам грозит - это возвращение прошивки в первоначальный вид...т.е. привод будет читать тока лицензию...НЕМОГУТ ЖЕ ОНИ СДЕЛАТЬ АПДЕЙТ УБИВАЮЩИЙ ПИРАТКИ......этож было бы ваще...

 

Если я не прав поправьте...но помойму это липа! А если нет...то пошёл я за лицензионными дисочками...отдам всю ЗП но играть буду!

 

P.S. Я НЕНАВИЖУ 1 АпРЕЛЯ 2007 :angry2:

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально полазил в Google, повводил разные комбинации слов, на что получил инфу ТОЛЬКО о мартовском апдейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. если это шутка. то очень плохая, мне самому чуть плохо не стало, ждём-с апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The given update will rise automatically right after connections Xbox 360 to service Xbox Live. After the offered updating, will agree having pressed button Yes"

 

Я конечно лингвист небольшой, но по-моему здесь несколько грубых орфографических и стилистических ошибок. Не думаю, что это могли запостить на Xbox.com.

 

P.S. В конце концов, не думает же Microsoft о том, что, убив консоли с прошитыми приводами, обладатели таких консолей ринутся сметать Xbox 360 Elite :blink: :lol: ?

 

P.P.S. Don't worry, be happy B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя всех с 1 апреля :lol:

 

Мicrosoft всё таки сделала ответный удар по пиратству

Дата : 2007-04-01 | Источник : Stas11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета помоему это первоопрельский розыгрышь на xbox.com ниче нет на ixbt.com где постоянно самые последние новости тоже пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, это первоапрельская шутка не удолась, вся надежда на Жору - он вроде обещал нас всех удивить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что тема нах-ся в свободных темах вас не удивило?)

44471[/snapback]

 

Точно.

 

P.S. Епрст, Стас, никогда больше так не шути :angry: .

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕНАВИЖУ 1 АпРЕЛЯ 2007

Я вообще ненавижу все 1-е апреля! А вот сегодня родился ГОГОЛЬ! И это не шутка........ Давайте за это новость с апдейтом забаним Сашу! :lol:

 

Игорек, я таких жестянных шуток никогда не делаю, а про тот убер арт, что обещл, пока не доделал. но может к вечеру все успею! :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ненавижу все 1-е апреля! А вот сегодня родился ГОГОЛЬ! И это не шутка........ Давайте за это новость с апдейтом забаним Сашу! :lol:

44475[/snapback]

 

А админом сделаем 007. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А админом сделаем 007. :D

44478[/snapback]

Да куда уж там ... лучше сразу Президентом Страны ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"shortly planned"

Ну-ну 8)

"for a conclusion of out of operation"

:))

Всё, новости сегодня не читаю вообще никакие - везде сплошной цирк ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...