Перейти к публикации

Про 3rd Wave и прошивку привода.


Gogi113
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы раз и навсегда выяснить: у меня стандартный старый Xbox360, с приводом Samsung и прошивкой IExtreme 1.2. В Live я не сидел и сидеть не собираюсь. Я всегда играю лишь сингловую часть тех игр, которые записываю на него, и в ближайшее время менять ничего не намерен. Обязательно-ли мне прошивать привод, или достаточно как-то патчить образы игр? Если да, то что да как мне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело-то, что я хочу обойтись безо всяких прошивок. Мне неохота привод выдёргивать из консоли и к компу подрубать. Или уже придумали какой-то другой способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogi113, тогда токо патчить 3ю волну для второй, тока консоль от нета отрубай :) иначе следствие мнгновенное)

ато вдруг потом захочешь по нету порубать или обновление скачать ;)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-же сказал, что в Лайве не сижу :)

И ещё - ты меня очевидными и без того ясными фактами кормишь. + слышал, что патч этот не у всех работает. Вот и хотелось бы поточнее информацию узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-же сказал, что в Лайве не сижу :)

И ещё - ты меня очевидными и без того ясными фактами кормишь. + слышал, что патч этот не у всех работает. Вот и хотелось бы поточнее информацию узнать.

да вроде у знакомого работал... может он со совсем старыми прошами <1.4 не дружит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде у знакомого работал... может он со совсем старыми прошами <1.4 не дружит???

Так почти сейчас у всех новые проши.

 

Gogi113

Врятли найдётца такой человек который пробывал на такой стаорй проше, если нежалко можеш попробывать на одной болванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое вообще Wave 2, 3 ?

 

Волна игр, Wave 2 это старые игры, сейчас новые Wave 3 на диске сразу прилагается обновления NXE, для запуска Wave 3 надо игру патчить(бан в Live) или прошивать привод на ix 1.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, как патчить под 1.4 игры 3ей волны.

В abgx вообще ничего не понял.

Попробовал через http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1682000

Но в abgx пишут красным какую-то хрень и все равно в строке wave написано wave 3 и требуется прошивка 1.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, как патчить под 1.4 игры 3ей волны.

В abgx вообще ничего не понял.

Попробовал через http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1682000

Но в abgx пишут красным какую-то хрень и все равно в строке wave написано wave 3 и требуется прошивка 1.5.1

 

Прошейся и всё, а то с патчам бан в LIVE схватишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного другой вопрос интересует. Будут те игры которые запускались нормально на Ixtreme 1.2, 1.3.. идти и на 1.5.1? Бана не будет? или их нада будет патчить и заново писать на диск для игры на 1.5.1 в лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного другой вопрос интересует. Будут те игры которые запускались нормально на Ixtreme 1.2, 1.3.. идти и на 1.5.1? Бана не будет? или их нада будет патчить и заново писать на диск для игры на 1.5.1 в лайве?

Все будет норм)

Потом все диски которые будешь записывать проверяй в abgx360 ;) так спокойнее будет, а так от старых полностью совместимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с какой волной выйден Tekken 6 на коробке, да бы за неимением времени играю в игры 08 года и жду именно ее. Возможно ли так, что до октября выйдет очередная волна, для которой нужна будет новая проша? Хотя утверждается, что с 1.51 будут идти все игры с 3 или более волной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядле, щас игры вейв 3 тока начинают появлятся.. до октября думаю ниче нового не придумают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с какой волной выйден Tekken 6 на коробке, да бы за неимением времени играю в игры 08 года и жду именно ее. Возможно ли так, что до октября выйдет очередная волна, для которой нужна будет новая проша? Хотя утверждается, что с 1.51 будут идти все игры с 3 или более волной...

скорее всего 3й волны будет, осенью узнаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры раньше не качал с торрентов, а теперь появилась возможность, интересует вопрос как можно узнать по abgx или XDVDMulleter пропатчена игра патчем Wave 3 ? Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, по каким строчкам можно определить патчена игра или нет, а так же есть в ней пиратский перевод или еще какая-нибудь ерунда, которой нет в оригинале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, по каким строчкам можно определить патчена игра или нет, а так же есть в ней пиратский перевод или еще какая-нибудь ерунда, которой нет в оригинале?

 

Про перевод то написано в раздаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры раньше не качал с торрентов, а теперь появилась возможность, интересует вопрос как можно узнать по abgx или XDVDMulleter пропатчена игра патчем Wave 3 ?

по идее должен писать... ставим 3й режим автофикса... и смотрим;)

 

XDVDMulleter вааще ничо не умеет))

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а посмотреть здесь http://www.abgx.net/filename/?ch=6

или так http://www.abgx.net/xbox360_releases_date.txt не судьба?

пишет какая 3волна,и что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...