Перейти к публикации

Повторная прошивка


Ilya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Xbox 360 (возраст полтора года, прошивка неизвестна, привод Samsung-Toshiba, версия платы Xenon) запускались копии дисков, не совсместимые со Stealth iXtreme (обычные тоесть), но в лайв он пока не вылезал. Есть ли смысл шить iXtreme 1.5 или бокс так и так будет забанен, если вылезет в Сеть?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шить по любому надо....хотябы ради новых игр, я очень много играл в пиратские русефекации и не забанен...так что может с лайвом будет все ок, а вот если будешь патчить новые игры под старую прошу бан будет 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> шить по любому надо....хотябы ради новых игр

NXE так и так стоит. Нормально играю в лицензионный Resident Evil 5, никаких проблем :-)

 

> Бан все равно будет,прошивайся на 1.51

Переформулирую вопрос. Вот допустим я поставил iXtreme 1.51 и вылез в лайв с лицухи, меня забанят? Приставка помнит, что на ней крутили пиратку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> шить по любому надо....хотябы ради новых игр

NXE так и так стоит. Нормально играю в лицензионный Resident Evil 5, никаких проблем :-)

 

Он имел ввиду играть в новые пиратки которые требуют прошивку 1.51

 

> Бан все равно будет,прошивайся на 1.51

Переформулирую вопрос. Вот допустим я поставил iXtreme 1.51 и вылез в лайв с лицухи, меня забанят? Приставка помнит, что на ней крутили пиратку?

 

Все равно забанят

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92, жаль, спасибо! А где можно прчитать про "новые пиратки", которые требуют 1.51? Это конкретные игры с новой системой безопасности? Теперь все пиартки будут требовать iXtreme 1.51? Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% новинок за март уже с защитой wave3 (дальше больше), т.е. хотят 1.51, если будешь их патчить под старые проши - бан 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, по какому принципу баннят. Вот поставлю я последний iXtreme на бокс, вылезу сейчас в сеть, пусть даже с лицензионным диском, - меня же так и так забаннят? Я почитал топики со множеством противоречивых мнений, но так и не понял одной вещи. Правда ли, что бокс ведет логи запущенных игр и эти логи нельзя обнулить? На винчестере эта информауия не сохраняется? Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой бокс все про тебя знает--и доложет билли . по слухам записывает в

чип на плате.

 

хотя думаю вероятность бана преувеличивают не 100% а 70% .

 

еще думаю что с серебром и бесплатными месяцами --вероятность бана еще меньше.

Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые игры работают на старых прошах идеально, будь то хоть 3 ая волна хоть 25 волна. Так что шить нафиг не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые игры работают на старых прошах идеально, будь то хоть 3 ая волна хоть 25 волна. Так что шить нафиг не нужно.

новые игры пашут на старых прошах только при патчинге, а это повышения вероятности бана ) ну у кого-то лайва вообще нет, поэтому им пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...