Перейти к публикации

Теоритически вопросы


G@MER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщеми кто-нить знающий, только действительно знающий, подскажите мне как ответить на эти вопросы:

Цитата

2. Объясните, как с помощью пространственной дискретизации происходит форматирование растрового изображения.

10. Какие есть одинаковые инструменты в векторных и растровых графических редакторах?

11. Чем отличаються результаты операции выделения в растровом и векторном графическом редакторе?

12. Как частота дискретизации и глубина кодирования влияют на качество цифрового звука?

14. Назовите свойства алгоритма.

20. Что такое событийная процедура?

27. Что такое процесс формализации?

35. Как вы понимаете, что такое информационная культура?

38. Какими свойствами обладает информация в обществе?

 

Воощем сабж, кто-нить подскажите ответы на вопросы, время уже поджимает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечу сейчас самым банальным способом, которым ты на экзамене явно не ответишь, но чтоб пища для ума была, а пока будешь читть мой пст, я тебе постораюсь все по-пунктам описать, Ок?

 

Самое главное отличие векторного рисунка от растрового это то, что вектрный рисунок ты можешь безконечн увеличивать и безконечно уменьшать, качество его от этого не ухудшиться.А вотратр, как только ты уменьшил, он уже потерял половину соствляющих пикселей. Когда растянешь, то будет АХТУНГ!

 

Тебе до какого срока-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе до какого срока-то надо?

44314[/snapback]

Мне нужно это дело до понедельника, всего вопросов 60, я только эти неасилил... воощем чем быстрей разберёмся, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До понедельника мы и в америку успеем сгонять. не волнуйся. К вечеру все тебе сделаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно :D, я тогда пока займусь доработкой реферата по Мировой Художественной Культуре и начну создание презентации на основе этого реферата, которые (оба) нужно сдать к понедельнику... и тут напрашиваеться вопрос: какого я делал всё это время!? Играл с вами всеми в ГоВ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно :D, я тогда пока займусь доработкой реферата по Мировой Художественной Культуре и начну создание презентации на основе этого реферата, которые (оба) нужно сдать к понедельнику... и тут напрашиваеться вопрос: какого я делал всё это время!? Играл с вами всеми в ГоВ...

44333[/snapback]

Правильно и делал! :clapping: МХК никуда не убежит(лично меня этот предмет уже достал, за последние 2 недели приходилось дважды ездить на олимпиады), а провести вечерок в хорошей компании-это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по МХК всегда5 бла. Я ее автоматом получал уже через неелю зантий. 3 раза в школе была, где я все впитывал, а потом два раза в универе, где собственно и автоматы. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, я во работаю еще между прочим. Это тебе не два пальца. Ты же полный ответ хочешь, а он тебе за пару часов даже не напишется. Придется потерпеть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, все будет! Не сикайте-с кипятком. Вчера дико болела голова, поэтому даже в LIVE не был. Ненавижу 1-е апреля.

 

Значит так:

 

ЗАБИРАЙ из лички!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал? Уж не обесудь там, где не ответил. Кое-где есть сухой студ. язык, но я уж так привык *Стихи* . Надеюсь тебе поможет. Кстати в LIVE вчера был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве вчера был, твоей девушки пламенный от меня привет :), добрейший ты души человек, я чесн слово думал что ты забыл, но нет оказываеться :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, друг! Надеюсь это тебе реально поможет.

Я к летней сессии пожалуй тож в LIVE готовиться буду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2i-george

Кроч, :lol:, я сдал эту фигню, только сдал непрочитав твои ответы до конца и вот что получилось: прихожу, к информатичке, сую ей на стол эту бумаженцию и ухожу, через 2 часа меня зовут в канцелярию, все вроде в сборе, она мне грит, цытата: "Этот вопрос вообще фигня, можеш и сам на него ответить (автор i-george)", потом отчитывали 1,5 часа за такое неуважение к преподавателям, говорили мол мы те не подружки, воощем информатичка сказала что все мои советчики, цытата: "лошары, так им и передай"...

Я сам вить виноват в этой фигне, неподумай i-george что я тебя виню :), нет конечн, просто весело получилось, я ржал потом как укуренный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха! Йа плакалЪ! :cray: Ну ты бв в самом деле почитал. Ясное дело, что советчики твои - лощары, потому что такой опуск ни за что не простили бы в универе. Тебе просто повезло. Ты давайка вслудующий раз читай хотя бы в маршрутке! А то вот так в следующий раз тебе не повезет и уже не на лошар злость вымещать будут, а на тебе............ Ой, не моргу Йа высох! :cray: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...